СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Вы бы слышали эти слова!»: в Ярославле пенсионерку избили за замечание детям, ругавшимся матом
«Вы бы слышали эти слова!»: в Ярославле пенсионерку избили за замечание детям, ругавшимся матом

Волкодав
13 мар 2020 в 11:01

На всех школах стоят камеры. Наверное сама где то упала, а под шумок решила кому то гадость сделать. В пенсионном возрасте у некоторых бывают такие штучки, возраст, этим все сказано.

Гость
13 мар 2020 в 09:46

Надо было записать этот футбол на телефон с озвучкой и выложить в Интернет. Потом заявление в милицию! Мерзости развелось безмозглой. В предложении из 5 слов по 10 ошибок делают, зато матерный словарный запас зашкаливает. Безнаказанность и вседозволенность. Плюют на любые нормы. Тренера или учителя, который там был на площадке, вообще от детей на пушечный выстрел подпускать нельзя. Хорош "педагог".

Гость
13 мар 2020 в 07:39

Благодаря интернету,любой может попасть в информационную движуху.И даже увидеть свое фото на главной странице.Прикольно,в России пенсионер-прям как звание почетное,62 года,спасите пенсионерку, вроде женщины свой возраст скрывают,стараются выглядеть лучше...

Гость
13 мар 2020 в 12:28

Годы шли маразм крепчал, скучно бабуле просто без движухи

Гость
13 мар 2020 в 21:36

Вера Александровна "за что боролась, на то и напрполась" Когда идёшь с кем то разбираться, за собой надо следить. То как она сама себя ведёт и как выражается, не удивительно что получила в ответ. Сталкивались с этой "униженной и оскорьокнной" - портовый грузчик нервно курит в сторонке!

tina
13 мар 2020 в 11:33

Мат стал "нормой", а дети повторяют своих родителей, бабушек-дедушек..... если сделаешь замечание, то редко кто понимает вообще, что так нельзя. Увы..... так воспитаны дети, да и тренер тоже

13 мар 2020 в 08:54

А был ли мальчик (тренер)....?

Центнер
13 мар 2020 в 10:21

И снова Брагино. Красавцы!
История явно рассказана не полностью.

Гость
13 мар 2020 в 14:41

Тренера за решетку!

Гость
13 мар 2020 в 21:10

В некоторых комментариях прослеживается - люди воспринимают как норму поведения, в том числе, речевого поведения то, что нормой не является. Проявление деградации здесь не только мат, но и поведение тренера и детей, играющих в футбол на площадке. Низкий уровень культуры и образованности. Беда пенсионерки в том, что у нее более высокий уровень культуры, а она вынуждена жить рядом с людьми, которые, похоже не знают, что такое культура поведения и в том числе, общения - никто не научил.

Гость
20 июля 2020 в 11:14

Сама слышала и не один раз отборный мат подростков.Тут реально нужны принимать административные меры.Штраф тысяч в 5,чтобы не повадно было ругаться в общественном месте.Снимаешь на камеру и отправляешь в отдел внутренних дел и как письма '"счастья" у водителей за нарушения ПДД...Пусть родители платят,а там смотришь и воспитывать начнут своих отпрысков

20 июля 2020 в 14:37

Надо нам такую бабульку во двор, у нас дети от 10 до 15 лет матерятся так что даже я в свои 40 таких слов не знаю....

И обще, это что за тренер, который поднял руку на пожилую женщину? Чем он детей то научит?