СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Был в светло-серых плавках: в Ярославской области на пляже пропал девятилетний мальчик
Был в светло-серых плавках: в Ярославской области на пляже пропал девятилетний мальчик

Гость
22 июня 2020 в 13:03

Многие мамы, гуляя с детьми практически не смотрят за ними, не отрывают взляда от телефона. Наблюдали такую картину на стрелке - дамочка носилась искала 5го сына. Спрашивают а где были последний раз - она сидела на скамеечке, он рядом самокат оставил и пошел гулять, а мама в телефоне. Даже за дошкольниками не смотрят, рядом вода.

Гость
22 июня 2020 в 11:54

за детьми следить надо , а не пиво лопать на пляже

гость
22 июня 2020 в 09:39

На пляжах в Геленджике для родителей написано огромными буквами: - ДЕТИ ТОНУТ ТИХО !!! И правда,прямо на глазах отдыхающих закрутило волной маленькую девочку,даже пикнуть не успела.Хорошо мужчина её сразу вытащил и передал нерадивым родителям,занятым своими гаджетами.

Деолигия
22 июня 2020 в 11:02

ну главное родители попили вина и сожрали свой шашлык...

Гость
22 июня 2020 в 16:10

Уже большой мальчик 9 лет , если ходил в бассейн , то лучше взрослых некоторых плавать умеет.
И опять эта шобла ,типа ярспаса ,лизоалерты и прочих самобздеятелей его ищет ...
У нас что профессионалов нет на это ? Денег же немерено гребут с народа за безопасность в виде налогов и т.д.

А результат где?

Гость
22 июня 2020 в 20:42

Даже если он в бассейн ходил, то Волга - это не басеун и не закрытый водоем, там течение пр. Детей в воде вообще из поля зрения нельзя выпускать, конторлировать, чтобы в случае необходимости успеть быстро помочь. Мамашка беспечная, ну наказана она уже на всю жизнь. Мальчика жалко очень.

гость
22 июня 2020 в 10:37

Поражаюсь на этот Рыбинск, всё время там дети выпадают из окон, пропадают гораздо чаще, чем в Ярославле или Тутаеве, например. Что там за люди!!!!