СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Орали благим матом»: в Ярославле водители маршруток подрались из-за пассажиров. Видео
«Орали благим матом»: в Ярославле водители маршруток подрались из-за пассажиров. Видео

гость
15 июля 2020 в 18:29

Помнится сынок-мажор ездил побои снимать в суд подавать хотел -так чем всё закончилось?

Посторонний
15 июля 2020 в 21:38

Вот придурки то)

Гость
15 июля 2020 в 22:14

Они уже дрались год назад только на Мельничной. Русский тогда тоже получил люлей. А этот «азиат» тот ещё забияка) А вообще сделано тупо, по тормозному едет 3 маршрутки! И вот на участке от БГ до конца маршрутов начинаются гонки. Более того все маршрутки эти раздолбаны. Нужно чтоб прокуратура провела проверку.

гость
15 июля 2020 в 18:57

Потому что наше ведомство которое курирует перевозки вместо того чтобы заниматься регулирование занимается перестановками начальства одного коррупционера меняют на другого.

Гость
15 июля 2020 в 20:44

Подрались ?? На видео дерется только один кучер, другой числится в пострадавших !

Андрей.
15 июля 2020 в 21:49

За такое поведение, на глазах у пассажиров, эти дикие водители должны быть уволены, а хозяева лишены лицензии. За своих работников и их поведение на работе работодатели должны отвечать.

Как после этого события оба водителя дальше управляли транспортными средствами- с разбитыми, извините, мордами и трясущимися руками.

Масяня
16 июля 2020 в 05:36

Тоже Россияне, жизни от них нет в Центральной России.

Гость
16 июля 2020 в 06:13

Кино и немцы... перегрелись.

Гость
16 июля 2020 в 13:42

Я тоже сталкивалась с водителем 45!!! Он еще и ребенка рядом сажает... и обгоняет всех. Приходилось делать ему замечание... РАБОТОДАТЕЛЬ, обратите внимание на поведение Вашего сотрудника.

Гость
16 июля 2020 в 19:00

Маршрутчики за полтинник на многое готовы...

Защекан
16 июля 2020 в 22:05

Это конкуренция до этого доводит. Ни шофера виноваты, а общество.

Гость
15 июля 2020 в 18:27

А вы что хотели теперь идёт передел и беспредел каторый творится в городе, даже цены разные и идёт беспредел и война водителей опять началась когда были газели все тоже самое было теперь кто во что горазд