СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «А чего его жалеть?»: на трассе в Ярославской области сбили лося
«А чего его жалеть?»: на трассе в Ярославской области сбили лося

Гость
23 июля 2020 в 13:08

Ограждения вдоль дороги власти делать не желают,а лицензии на отстрел стоят космических денег.Этой власти плевать на жизни людей!

гость
23 июля 2020 в 11:29

Дело в том что лицензия на отстрел этих гадов взлетела до неприличия,а за сбитые кегли можно получить срок,таковы законы депутов наших.Поэтому копайте с верхов товарищи.

Шестериков Илья
23 июля 2020 в 11:55

Пора пересмотреть запрет на охоту из-за пандемии вместе с тарифами на лицензии.
По городу уже гуляют дикие звери

Неравнодушный
23 июля 2020 в 11:15

Жалко всех! Беды не случилось бы если ограждения вдоль дороги поставить

Светлана
23 июля 2020 в 13:21

Решение этой проблемы давно уже назрело. А то наставили знаков и езжайте тихим ходом. Да штрафы за сбитого животного такие. как будто государство его растило, кормило, лелеяло. а не сам он развелся. Жалко зверей - делайте переходы для них и ограждения. Для двуногих лосей ведь делаете в городах, вот и для этих пора делать. А так такое впечатление, что выгодно на пустом месте зарабатывать штрафами. Да только вот порой цена такому штрафу жизнь человеческая.

tina
23 июля 2020 в 14:48

За что штрафовать?!? Не умышленно же водитель убивает сохатого...... Поголовье надо уменьшать, тогда и рисков меньше будет. Ну и полосу вдоль дороги хорошо бы чистой от кустов и борщевика поддерживать, но увы.....у нас дороги не могут содержать по нормативу, а уж вдоль дорог и мечтать не стоит........