СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Уже пытался взорвать дом: житель многоэтажки поджёг свою квартиру. Видео
Уже пытался взорвать дом: житель многоэтажки поджёг свою квартиру. Видео

Гость
29 июля 2020 в 11:00

В психушку его до полного выздоровления.Иначе будет беда в которой пострадают невинные люди и не дай бог ещё и дети.

гость
29 июля 2020 в 11:53

Почему с первого раза никаких мер не принято? Что ждем? Чтобы действительно взорвал??? Почему страдают и рискуют рядом живущие?
Кто то наверно должен ответить, что этот у-д на свободе.

Дарья
29 июля 2020 в 15:59

Когда уже начнут переименовывать улицы? Вот все понимаю, но что сделал хорошего этот Фрунзе, ети его того-то....
Кровавый функционер

Гость
29 июля 2020 в 11:10

это реальное фото пожара ? так сильно полыхает а снизу у соседей свет горит , видимо и не подозревают в чём дело

Гость
29 июля 2020 в 11:58

жаль людей живущих под этой квартирой

Вася
29 июля 2020 в 12:25

А почему этот человек после первого инцидента оставался на свободе? Надеюсь прокуратура проведет проверку в отношении этого дела.

Деолигия
29 июля 2020 в 12:31

Вопрос властям - почему больной, невменяемый, социально опасный человек находится не в лечебнице закрытого типа,???? ведь уже раз создал угрозу жизням сотням!!! людей и их имуществу, почему ни каких мер не было принято??? ну почему всё так???!!! был бы взрыв, начали бы тщательное расследование, наказали бы кого попало, но людей то не вернешь... и самое главное таких сумасшедших полным полно, чуть ли не в каждом доме и никому дела нет, ни участковому, ни врачам, хотя люди пишут, жалуются, но в ответ отписки, отговорки и наплевательство...

Гость
29 июля 2020 в 14:48

Вот что за законы у нас?В нашем доме сумасшедшая живёт.Сколько раз полицию вызывали.А они берут подписку,что она больше шалить не будет и уезжают.Значит пока не взорвет или не убьет кого то психушки она не достойна.А бутылки из окна в детей уже кидала.

гость
29 июля 2020 в 22:50

Одного не пойму : он раньше хотел взорвать дом , но опомнился и отдал ключи . Наверно приехали следователи и не нашли запрещённую литературу - значит алкаш , а не террорист . Только как родственникам потом объяснить что их родня погибла от рук алкаша и это " почётнее " чем от рук террориста , или наоборот? Но проверка продолжается.