СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Я на него смотрела и ревела»: в Ярославле с балкона выбросили кота в пакете
«Я на него смотрела и ревела»: в Ярославле с балкона выбросили кота в пакете

Гость
1 авг 2020 в 19:50

Пусть тем, что совершил это злодеяние - вернется грех, боль и ужас от котика. в стократном размере! Да будет так!

Артём
1 авг 2020 в 11:24

Каким конченым уродом надо быть чтобы так сделать. А заявление считаю что написать стоит. Плюсом написать в соответствующие группы в соц сетях. Нужно наказать этого урода.

Шенон
1 авг 2020 в 14:56

До чего дошли? Выбросить беззащитного кота! Уроды, уроды, уроды!!! Бог видет всё, он всех которые измываются над животными накажет! Гореть вам в аду!!!🔥🔥🔥🔥🔥

1 авг 2020 в 10:57

Этих живодеров кто кота выкинул их бы так выкинуть

МилаЯ
1 авг 2020 в 13:49

твари двуногие...нечеловеки...

Гость
2 авг 2020 в 16:33

А пакет завязанный был? Если да, то однозначно изверги какие-то его выкинули.

Гость
1 авг 2020 в 16:11

Так, что у нас там в новой Конституции про животных сказано.

игогость
1 авг 2020 в 16:11

У знакомых кот играл с пакетом и вывалился в окно вечером, пропажу заметили наследующий день когда не пришел есть. Кот у них не один и кот довольно большой, ему повезло меньше и поломался немного, но есть люди которые додумались позвонить по квартирам и поинтересоваться не их ли кот упал. Так что не все однозначно. Маскитные сетки не выдерживают даже играющих кошек, не говоря уже о детях.

Екатерина
2 авг 2020 в 10:10

Идём в полицию, пишем заявление. По заявлению ищут свидетелей, заводят уголовное дело. Сажаем извергов... Может , тогда начнут задумываться. За умышленное причинение смерти или увечий животным есть уголовная ответственность!

Гость
1 авг 2020 в 20:07

Кота конечно жаль но было бы ещё хуже если бы выбросили хозяина или хозяйку этого кота