СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Деньги получат не все: какую компенсацию дадут жильцам взорвавшегося дома в Ярославле
Деньги получат не все: какую компенсацию дадут жильцам взорвавшегося дома в Ярославле

Гость
24 авг 2020 в 16:41

Отменить все мероприятия чиновников за счёт бюджета и направить средства на помощь пострадавшим!!! Это что за отношение к простым людям!? Чиновники совсем обезумели в погони за прибылью!!!

Гость
24 авг 2020 в 16:37

А может не пукнет салют в день города , а людям квартиры дать , чем в развалины заселять

Гость
24 авг 2020 в 16:59

Позор такому государству!

Гость
24 авг 2020 в 17:36

Канатьев на 2 ляма себе норм квартиру купишь, ну немного бу.

Гость
24 авг 2020 в 16:48

21 тысячу за потерю имущества, а власти не подскажут, что можно на эти деньги купить и где?

Гостья
24 авг 2020 в 16:56

Так организовали бы сбор средств!

Гость
24 авг 2020 в 17:05

Просто ужас!!! Позорище!!!!, за утрату 20 т.р.!!!!, ну и правительство!!!...нет слов..(((

гость
24 авг 2020 в 17:14

Интересно, и кто этот один, который деньги получает?😉

Гость
24 авг 2020 в 18:37

Интересно , за утрату имущества 21 т.руб палатку хоть можно купить)))

Гость
24 авг 2020 в 17:03

Губера, мэра, их семьи заселить в этот дом. Имущество конфисковать, а на вырученные средства обеспечить пострадавших граждан достойным жильём, психологической помощью и лечением, при необходимости.

tina
24 авг 2020 в 16:45

Хоть бы какое жилье предложили людям, хотя бы временное..... осень-зима не за горами.....

Гость
24 авг 2020 в 19:07

21 тысячу??? И пенал с карандашами к школе? Ох, не того батьку кошмарят...

Ярославец
26 авг 2020 в 09:02

Позор Миронов, позор Волков себе на 21 т.р. купите комод в магазине Много мебели, отмените себе все льготы, все фуршеты, иди снимай Волков квартиру себе за свой счет а не за наш, убирайтесь прочь с нашей Ярославской земли!!!

Гость
5 сент 2020 в 20:35

На воздух мэрию и губера

Гость
24 авг 2020 в 17:22

Чему возмущаетесь-то? Выбрали конституцию - вот и живите по ней. Вечно. Зато ваших детей в школах завтраками накормят.