СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Поспорили, кто последний»: в Ярославле парню поездом отрезало голову
«Поспорили, кто последний»: в Ярославле парню поездом отрезало голову

Гость
25 авг 2020 в 17:32

Победителей не судят.

25 авг 2020 в 16:59

Молодец!!! Смелый поступок, всех выиграл, теперь друзья от зависти давятся!

Kolombo
25 авг 2020 в 20:31

И чего вы его хоть все осуждаете?!!! Парень молодец: сказал-сделал!!! И спор выиграл, причём, весьма убедительно 😂😂😂 Так что, красава он.... Злые вы все)))

гость
25 авг 2020 в 18:24

Да... Оказывается не только в анекдоте возможен безногий одноглазый Пятачок, что поспорил с Вини-Пухом на глаз, что тот ему ногу не оторвёт. И это в 24 года... Взрослый мужик.

Гость
25 авг 2020 в 16:47

В 24 года, что в голове у мальчика? Голова ему уже не нужна...

Гость
25 авг 2020 в 16:40

Могзгов нет , считай колека

Чья-то мама
26 авг 2020 в 09:16

Прежде чем что-то задумать, надо подумать о маме. Тогда не случится беды.

Гость
25 авг 2020 в 16:42

голова нужна была чтобы в неё есть

гость
26 авг 2020 в 07:54

Победитель! Выиграл премию Дарвина

Гость
25 авг 2020 в 22:12

А дебилов все больше и больше с каждым днем

Гость
25 авг 2020 в 23:50

С парнем то все понятно, диагноз ясен. А вот машиниста жалко. Стрессанул мужик не по детски(

Гость
25 авг 2020 в 19:56

Семью знала лет 15, ребёнком был нормальный, что сейчас сподвигло?

Гость
25 авг 2020 в 16:57

Естественный отбор.

Гость
25 авг 2020 в 17:37

А я думала ураган , был такой свист когда поезд начал тормозить...мы тут рядом живём.Да регулярно примерно такие истории ,сколько тут народу погибло пока мы тут живём.И все по дурости.

Илья
25 авг 2020 в 23:10

больше идиотов = меньше идиотов.

гостья
26 авг 2020 в 15:12

Мальчик ,24 года. Это "прикол" такой ? Штанишки на лямках? Либо алкаш,либо наркоман.С атрофированным мозгом .С о здоровым мозгом-такое не совершить. САМ ! САМ! САМ- сунул голову!!! под поезд !!! хочется ругнуться.....

Гость
25 авг 2020 в 16:30

Вот такие и ходят на демонстрации.В голове кроме пива ничего нет.

Гость
25 авг 2020 в 18:08

Нужно оградить железнодорожные пути поставить заборы.

Гость
25 авг 2020 в 16:54

Как в старом анекдоте: "Вот и сходил за хлебушком..."

Гость
25 авг 2020 в 19:51

96 год декабрь вроде, ничего мальчик был, таджик.

гость
26 авг 2020 в 03:07

ЗОЖ

Гость
26 авг 2020 в 09:03

Аннушка уже разлила масло

Гость
26 авг 2020 в 12:23

Что сказать!? У каждого своя голова На плечах. Да! Приз Дарвина.

гость
26 авг 2020 в 15:56

Победителей не судят.

Гость
12 сент 2020 в 04:18

Не переживайте за машиниста он на свободе

Гость
14 окт 2020 в 22:14

Воспитали хорошего честного красавчика Ви сами Верите чего говорите ,какой идиот так делает тем более у него не были наушники ,сами в комментариях пишите такой свист был,а двое дружки который сней были не могли помоч ей сами Верите я знаю что ей помогли да накажет всевишни Аллах кто это делал он в раю но вот что свами которые пишите всяких бред и обсуждайте лучше думайте о своей смерти как и каком состоянии умрёте ,и дай Аллах тех людей которых поддерживают и соболезнуют долгих лет жизни .

Диллинджер
25 авг 2020 в 17:21

Как мило.такое чудесное хобби,поспорить кто больше идиот.24 года это по ходу дела зачатый в 95году.?
Прекрасно.

Гость
26 авг 2020 в 09:13

Что воспитали то и получили!