СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Врачи сказали молиться»: в массовом ДТП на окружной разбилась семья. Одна из пострадавших — на ИВЛ
«Врачи сказали молиться»: в массовом ДТП на окружной разбилась семья. Одна из пострадавших — на ИВЛ

1 житель
9 сент 2020 в 21:55

дурная дорога,для одной полосы-широкая,для двух полос-узкая.

Гость
10 сент 2020 в 08:27

А властям пора задуматься , почему там бьются , может пора разделить потоки и сделать чуть шире проезжие части , а то деньги уходят не на те цели , я думаю наш губернатор по окружной никогда не ездил .

Гость
9 сент 2020 в 21:08

Тише едешь - дальше будешь.

гость
10 сент 2020 в 08:09

Че то как то оригинально, кто-то зацепил фуру, фура завиляла, кашкай попытался увернутся, не смог и вдруг оказался крайним. Это как? Видос бы, а то что то сомнения гложут

Гость
10 сент 2020 в 10:29

Врачи сказали молиться? Дичь какая, дипломы свои небось покупали?

Гость
10 сент 2020 в 06:48

Не присылайте сюда ничего. Переврут, и назначат виноватых, и заголовок придумают в своём стиле. В ГИБДД отправляйте.

гость
10 сент 2020 в 08:10

Та вы мотайте на ус,хоч жить дальше,ездите центром.Километраж тот же.

Гость
10 сент 2020 в 09:01

Пока на нашей окружной не убьется сотня другая, Москва не возьмется за ее реконструкцию. И это участок ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассы М8! Позорище!!!
Для такого значительного трафика участок от Громова до Московского проспекта не соответствует необходимой пропускной способности. Это как на жд вставить в двухпутный участок кусок однопутного.
Еще на 1000-летие надо было делать эту дорогу, а не поднимать на 1-1,5 м Московский проспект, по которому движение никак не изменилось фактически.
Да что говорить. К 1010 году за 10 лет новых дорог, за исключением нескольких улиц в городе, не сделано ничего, только текущий ремонт. Ну понятно, развязки нужны москвичам, как и метро, электробусы, современные трамваи. Ничего не изменилось в плане приоритетов с времен советской власти! Только тогда наши города были чище, уютнее и красивее!

Гость
10 сент 2020 в 09:44

вот что у нас за народ тупоголовый , ну куда вы при таком движении вечно все торопитесь , понос что ли у вас не держит ,так срите у себя в машине , зачем создавать аварийные ситуации выскакивая на встречку , подрезать других

bikser
10 сент 2020 в 10:29

Лет 15 назад окружная была четырехполосная, не помню что там по разметке, но спокойно ездили в 2 ряда. Потом края приходили в негодность и никто их не ремонтировал. Потихоньку сузилось до одной полосы. там должно быть 4 полосы и правильно кто то сказал, что деньги тратят не по уму на дороги. Ям полно в городе, но снимаем хороший асфальт и закатываем новый. В данной аварии водителям вероятно не хватило опыта и прозорливости. Все понемногу виноваты. Возможно фура двигалась не ближе к правому краю, плевала на всех кто сзади. Обгоняющий малоопытный однозначно. Остальные участники просто ехали, а надо уметь предвидеть. Встречники могли подвинуться вправо и прочее. Нет видеорегистратора, трудно судить.

Гость
10 сент 2020 в 10:58

После одного из так называемых ремонтов, после моста через Которосль в сторону Нефтестроя вторые полосы исчезли, их даже не ремонтировали, просто сделали обочиной, и по разметке в т.ч.
Нужна нормальная окружная дорога соответствующая статусу федеральной трассы, которая в собственности государства, а не Ярославля.