СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Люберцах разбился самолет, летевший в Ярославскую область. Погиб ведущий НТВ
В Люберцах разбился самолет, летевший в Ярославскую область. Погиб ведущий НТВ

ИванькоСвистоболов
7 нояб 2020 в 20:39

А зачем издание размещает фотографии трупов? Редакторы вы вообще видели, что у вас в предпросмотровом формате новости опубликована фотография с обгоревщим трупом? У вас что, вседозволенность такая или цензура Вам ещё не мешала?

Гость
7 нояб 2020 в 23:01

Выделываются,ехал бы на машине поезде.Жив бы был

Гость
9 нояб 2020 в 16:46

О боже, с ним всё в порядке?

Гость
7 нояб 2020 в 19:25

Жаль конечно но их и так полно над Брейтово, Рыбинском и над всеми хорошими местами нашей области летает

Инженер1
7 нояб 2020 в 20:54

Купят старьё, главное что бы летало

Гость
7 нояб 2020 в 21:33

жена его жива. с кем он был, пока не ясно

Любитель авиации
7 нояб 2020 в 22:54

Судя по видео, самолет загорелся в воздухе (чёрный дым за самолётом). И, вероятно, потерял управление (снижается слишком круто, при таком угле снижения возможно "сваливание".

Гость
11 нояб 2020 в 08:05

Странно , а почему вчера 10 ноября показывают передачу ДНК , где он ведущий и ни слова о том , что человека нет. Такого человека не стало , жаль .

Гость
7 нояб 2020 в 21:59

Небо домом!

Любитель авиации
7 нояб 2020 в 23:02

Однако, если бы самолет (или пилот) имели бы быстродействующую парашютную систему спасения (БПС), то высота позволяла спастись.

Автор
8 нояб 2020 в 07:28

Какой ведущий был Колтовой, без нервов и сарказма с простыми людьми общался😓Очень приятный Человек был! Ооочень!!!! Интеллигентность неподдельная была, редкий дар, Жаааль его😓

гость
8 нояб 2020 в 13:32

В Ярославль через Люберцы - это плохая примета.

Гость
8 нояб 2020 в 14:26

Что общего между- "совершил аварийную посадку" и "разбился"??? Неплохо было бы перечитывать статью перед публикацией

маша
9 нояб 2020 в 10:52

бог наказал за грехи

Виктор
10 нояб 2020 в 07:47

С частной авиацией у нас полный швах. Ни надзора, ни контроля.

Гость
16 нояб 2020 в 13:01

человека жалко, а ведущего нтв нисколечко

Гость
16 нояб 2020 в 14:30

Светлая память Александру, много дней уже не выходит это из головы. Погиб светлый, умный, интеллегентный человек с большой буквы. Пусть земля ему будет пухом, скорбим вместе с родными.

Гость
17 нояб 2020 в 22:31

На телеканале Насиле Тупость Вранье - станет тише?

InFo
18 нояб 2020 в 14:37

На самом деле разбившийся самолет был не была Cessna, а PiperSport. Причиной крушения самолета стала его техническая неисправность. Специалисты уже
выяснили, что в момент падения винт самолета не работал, а масляный бак летального средства был пуст. Также известно, что Александр Колтовой самостоятельно заправлял самолет перед полетом, а завести мотор смог не с
первого раза.

дмитрий
23 нояб 2020 в 22:07

очень,очень жаль!

Гость
7 нояб 2020 в 20:14

Зачем нам эта новость? Телеведущий не наш, разбился в другой области