СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославской области волк напал на беременную женщину
В Ярославской области волк напал на беременную женщину

22 нояб 2020 в 19:24

Почему бы ей не покорм. зверя было? Очередной злобный егер приехал и убил. Мы же вводили в Закон поправки о защите животных! Волк был голоден.Напал.В чем его вина? Как всегда корчат из себя героев-охотников! Бабе лучше было бы промолч. вообще.Зачем вызвала после дела "подкрепление" ? Я недоволен и проклинаю ее и егеря!

Васек
22 нояб 2020 в 19:39

Пьяная вдрызг "беременная" сама провоцировала зверя, и кстати он ее не тронул..

Гость
22 нояб 2020 в 15:52

Волк и Красная Шапочка 20 лет спустя...

Людмила Ивановна
23 нояб 2020 в 12:27

бедный волчишка... а беременным разве можно употреблять спиртные напитки и шляться по Дёмино???

Гость
22 нояб 2020 в 23:54

Сказка Морозко,..кто же её бедняжку, два часа как беременную, в гущу леса - то завёз замерзать !? И Волк какой-то сказочный:..куснул и сидел ночью дожидался Егеря на разборку..

Гость
22 нояб 2020 в 15:40

Просто удивительно, как могли встретиться волк и беременная женщина на территории общедоступного охотничьего участка. Ну, и второе, сообщили о ЧП егерю, тот выехал, а волк его ждал там же, где и покусал. Вот это волк! То, что сразу всплывает подозрение на бешенство, так тут всё обычно и привычно. У нас в области кусаются и нападают только бешеные животные. Здоровые не имеют права. Междвежёнка убили даже вне города из тех же опасений! Было и такое, что женщина в деревне сама убила лису или енотовидную собаку, голову отрезала и отправила в лабораторию. Уникуумы просто живут рядом с нами. Сколько можно уже эту откровенную чушь нести в массы?

гость
22 нояб 2020 в 16:34

Если не бешеный и не старый, то дела не хорошие. Там или волчий харч охотники выбили, или это пришлые, которых тамошние гоняют, вот они и лезут на то, что раньше бы трогать не стали. У нас в деревне как-то стая объявилась из чужих лесов, так наши волки им житья не давали, и они полезли скот воровать и людей грабить. У меня самой рюкзак сняли. Шла к бабушке на каникулы зимние, колбасу, сыр, печеньки там всякие в гостинец послали, (тогда они заворачивались в бумагу, ну и пакетик просто узелком затянутый, так что пахли, наверное, заметно для звериного носа) так зверюга подошла рюкзак сняла, спокойно, даже не дёргая и не рыча, как будто так и надо, и в лес потащила. Хорошо продукты были и волк ими ограничился, а если б ничем оттуда не пахло, думаю он меня бы слопать мог, я мелкая была и он даже не пытался меня боятся. Их потом чуть не всех охотники перебили, хоть и вина их была лишь в том, что пришли незваные.

Гость
22 нояб 2020 в 16:18

Очередные перлы, только кто их автор? Даже люди, работа которых постоянно связана с лесом и природой (лесники, биологи...), грибники, охотники за всю свою жизнь волка не видели. Следы то его сейчас встретить сложно! А тут, беременная женщина умудрилась оказаться на территории охотничьего участка (тоже охотилась?), повстречалась с волком и тот её покусал. Чудеса да и только, может сразу в книгу рекордов Гинесса ?

Гость
22 нояб 2020 в 18:45

Волки совсем обнаглели!? Куда мэр Волков смотрит!?

Гость
24 нояб 2020 в 15:32

почему будущая мать шляется по ночам, а не спит дома? еще в прибаутке об это сказано - придет серенький волчок и укусит... надо было бабушку еще с детства слушать

гость
22 нояб 2020 в 17:07

одно слово- хорошие фантазии на фоне ковида

мирный
22 нояб 2020 в 19:44

На каком месяце беременная, какого возраста был волк или волчица, были ли волчата на иждивении... информации мало.

Гость
22 нояб 2020 в 20:51

А где у нас мер, гроза Волков?

паша
22 нояб 2020 в 21:15

ааахааа-ххаааа

Гость
22 нояб 2020 в 22:03

Волчара позорный.

Гость
23 нояб 2020 в 17:43

Опеке бы присмотреться к мадам. Бухая и беременная лезет к волкам. Даже у животного уже нервы не выдержали.

Гость
23 нояб 2020 в 18:07

ох уж эти сказочники....

Гость
23 нояб 2020 в 20:47

Не волк напал, а чокнутая пьяная баба пристала к волку.

гость
22 нояб 2020 в 16:03

Штобы волк вообще покусал бабу это удивительно.Но ещё и беременную...Это покусалово века!

den
22 нояб 2020 в 18:17

Раньше за отстрел волка полагалась премия охотникам

Гость
22 нояб 2020 в 16:07

По городу лисы бегают ещё, как бы и им беременные женщины не встретились. Тоже покусать могут.