СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Вы не люди»: в Ярославле силовики скрутили ЛГБТ-активистов
«Вы не люди»: в Ярославле силовики скрутили ЛГБТ-активистов

Гость
5 дек 2020 в 20:24

Ну нам же полиции больше заняться нечем. Насильников месяцами ищем,а тут оперативность проявили

Гостья
5 дек 2020 в 19:59

С таким рвением ОНИ преступников ловили бы.

6 дек 2020 в 14:50

Господи сколько в вас злости. Они ничего плохому никому не сделали. Насколько же у вас скучная ничтожная жизнь, раз вы в чужие носы свои суете.

Гость
5 дек 2020 в 20:15

Госпадя, заняться что ли нечем? У вас черти знает что в городе твориться, вы за масками охотитесь и на собрания какие то врываетесь?

Андрей
6 дек 2020 в 05:05

Судя по принимаемым решениям, наши депутаты давно и плотно принимают тяжёлые наркотики. Господа полицейские не хотят ворваться на заседание и проверить присутствующих?😁

пессимист
5 дек 2020 в 18:50

Да всем давно пофиг, кто с кем и как. Чего возбудились?

Гость
6 дек 2020 в 16:21

в глобальной перспективе это приводит к вырождению. то есть эти нелюди ведут подрывную деятельность против населения. то есть это расстрел ну либо пожизненный. но я бы отправил на принудительные работы куда нибудь в норильск.👍

Гость
5 дек 2020 в 21:43

Советский КГБ работал элегантнее.

Гость
5 дек 2020 в 22:53

Я обычный обыватель, но против охоты на ведьм,надо заниматься воспитанием детей с самого рождения, прививать традиционные ценности,тогда не придется кричать " ату их"

гость
6 дек 2020 в 11:45

Публичную агитацию, пропаганду несомненно следует персекать , ну а это закрытое собрание причем? Какое зло оно несет? Нравится кому-то, да пусть собираются, но других не втягивают. Полагаю, что здесь должны нести наказание силовики и прежде всего руководство, отдающее неправомочные приказы.

Гость
5 дек 2020 в 20:58

Всё, больше нет проблем в городе.

Гость
5 дек 2020 в 18:49

Пусть собираются если хотят. Они не кому не мешают.

Гость
5 дек 2020 в 18:38

Горе то какое! Не дали посеминариться. Сняли бы коттедж с баней, никто бы не разогнал.

Гость
6 дек 2020 в 05:07

Это сейчас по молодости и глупости они фоткаются. А потом будут менять паспорта, пытаться усыновить детей, устраиваться на работу педагогами. А это запрещено законом . Конечно силовики должны их отслеживать. Как говорится Назвался геем- полезай в кузов!

Анна
6 дек 2020 в 06:53

Хорошо бы прокуратура вмешалась и дала правовую оценку фразам "Вы не люди".

Сергей
6 дек 2020 в 15:58

Это ведь не преступников задерживать. С ними можно показать свою прыть.

Ольга
6 дек 2020 в 21:19

А традиционные ценности Вы вообще за ценности не считаете?
Или Вам платят за то что Вы на всех углах рассказываете о своей нетрадиционной ориентации?

Гость
7 дек 2020 в 08:27

Давно пора в УК изменения внести, в советское время была статья, так они и не вякали, а теперь целые семинары проводят.

Гость
5 дек 2020 в 21:15

Ну а кого "силовикам" еще винтить-то? ЛГБТ не ЛКН , сдачи не дадут.

гость
5 дек 2020 в 21:25

демократия по русски

Гость
5 дек 2020 в 18:36

О, 2 статья за день, давно про них не писали.

Да Ёлки Палки
5 дек 2020 в 23:02

А где групповое фото этих индивидов, только без средств индивидуальной защиты. Многие хотят с активистами познакомиться, поделиться идеями с геями.

Гость
6 дек 2020 в 09:34

стёрли коменты!!!!
а вчера было гораздо веселее)))

Dru
6 дек 2020 в 13:33

Если общество позволит так обращаться, силовикам с "падшими" людьми. То в следующий раз, силовики позволят так обращаться с обществом. Мы сами сеем зерна вражды. Семейные ценности не зыблемы в России, берегите их. Разговаривайте вежливо и учтиво с женами и детьми, чтобы не получались вот "такие" люди.

21 век.
6 дек 2020 в 18:42

В чем сыр бор, так и не понял.

Михалыч
6 дек 2020 в 20:09

Нам "дерьмократия" в Ярославле не нужна...

Гость
6 дек 2020 в 20:58

Смотрю новости, по всей стране облавы на геев

Гость
6 дек 2020 в 21:00

А зачем вы афишируете этот семинар ЛГБТ по обмену опытом ??! Никто бы и не знал из горожан, что силовики этот сброд разогнали.. Много чести для них представляя обиженными. И впредь писать о них не стоит, довольно того, что люди относятся снисходительно.

Гость
6 дек 2020 в 21:37

Это была провокация, направленная абсолютно на других людей. Хорошо продуманная, но к счастью, без результата.

Гость
7 дек 2020 в 19:18

Уберите этих голубей с ленты новостей.

Гость
5 дек 2020 в 20:42

А реплики правоохранителей тянут на статью 282... Активисты могут подать заявления..

Гость
6 дек 2020 в 04:52

Никаких комметов силовики вам не обязаны делать. Ну проверили личности присутствующих. На предмет наличия несовершеннолетних. Все правильно.

гость
6 дек 2020 в 13:34

Адресок бы скинули , где это было , а то порядочный чел может случайно " испачкаться " , и как теперь в околоток после этого заходить - друганы узнают - не простят .

гость
5 дек 2020 в 19:11

Ну, допустим, силовики переборщили с грубостью, только не надо выть, что они вас называли, а не просто обзывали, как обычных подозреваемых. Это к вашей ориентации не относится никак. Не жужжите. Да и не на чаек они случайно заглянули. Кто-то же им доложил.

Гость
5 дек 2020 в 20:24

А может и правда наркотики .А теперь врут ,что чай пили.

Гость
6 дек 2020 в 09:13

Они ворвались, потому что их не пригласили)

Гость
6 дек 2020 в 14:45

Не дали посеминариться - противные!)