СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Родители в морге, дети в больнице: в ДТП на трассе погибла врач ярославской инфекционной больницы
Родители в морге, дети в больнице: в ДТП на трассе погибла врач ярославской инфекционной больницы

ВеДм
18 янв 2021 в 14:15

Водители со стажем помнят: ещё не так давно за любым столбом мог прятаться "гаишник". Сто раз подумаешь прежде чем выпить. Но страна у нас бедная. Воровать все сложнее. ГИБДД сократили. Сейчас можно страну безостановочно проехать. А раньше область сложно было. Одних стационарных постов сколько...Ну вот и получите!
Мои соболезнования.

Гость
18 янв 2021 в 16:31

Просто не верится... Замечательные, позитивные люди.. и так нелепо уходят. Пьяный за рулем убивает людей - сажать надо как за двойное убийство, лет на двадцать!

Гость
18 янв 2021 в 17:35

Небо домом, невинно убиенным! Детишкам поправиться скорее. Убийце-суровое наказание.

Гость
18 янв 2021 в 14:47

Соболезнования родным и близким. Опять убиты люди пьяным водителем.Сколько можно уже! Почему депутаты от Единой России не принимают закон о конфискации авто у пьяных водителей?! Не потому ли,что детки депутатов,эта "золотая молодежь" раскатывает "под мухоой" безнаказанно? В Беларуссии ,да и во многих других государствах конфискуют авто ,на котором ехал пьяный преступник.Не на чем убивать ему будет.Единороссы хорошо и быстро умеют пенсий лишать россиян,да обнулять сроки президенту,а тут они никак не почешутся

Евгений
18 янв 2021 в 14:58

Надо пожизненное давать за такое. Чтобы было время подумать пока гниешь

Гость
18 янв 2021 в 15:55

Похоже так и не узнаем что на встречку вылетел , хотя нетрудно догадаться

Павел
18 янв 2021 в 12:50

Ксения, светлая память! Золотой человек была...

Гость
18 янв 2021 в 13:24

В 23 года пьяным за рулём и по встречке?
Мда ...

Гость
19 янв 2021 в 09:17

Не верится... Ксения Александровна, светлый, добрый человек, жить и жить ещё... Ужас! Светлая Вам память... Родным сил, скорбим вместе с вами, это чудовищная утрата.

гость
19 янв 2021 в 09:47

очень соболезнуем, знали лично...
76.ru -опять отличились непрофессионализмом.
Я уж молчу про дрянной заголовок, но даже фамилию подруги переврали ( а уж прекрасно знаете человека). Стыдно, псевдожурналисты.

⎝⏠⏝⏠⎠
18 янв 2021 в 15:52

За убийство врачей и учителей (да, да, пьяный за рулем - убийство), наказание должно быть минимум вдвойне серьезным.

Гость
18 янв 2021 в 15:16

Печальное известие...Царствие им небесное И всё-таки, что за нужда была всей семьёй пускаться в дальний путь ночью, в кромешную темень, в слепящий свет фар встречного транспорта, на переметённую трассу...

den
18 янв 2021 в 13:09

Нужны жесткие щтрафы за превышение скорости и убрать нештрафуемый порог. за пьянство за рулем - лишать прав пожизненно и штраф 1 млн. рублей.

Гость
18 янв 2021 в 14:09

Если писать про всех умирающих и погибших ,будет казаться,что скоро конец света!Хотя складывается такое впечатление,что людей специально доводят !!!

Гость
18 янв 2021 в 14:55

Не стыдно за заголовок? Похоже нет, раз комменты убираете.

Волга
18 янв 2021 в 13:45

В феодальном государстве есть полиция только для разгона демонстрантов против коррумпированной власти олигархов а на патрули и проверку на дорогах сотрудников нет. Власть не стремится к наведению порядка в России они хотят подольше быть у руля чтоб обогатится по максимуму пока все не развалилось.

Гость
18 янв 2021 в 15:09

Преступник отсидит свое, а потом пусть содержит и учит детей, раз оставил их сиротами. Соболезнования семье.

Гость
19 янв 2021 в 00:53

Мишаня - Брат!

Алексей
19 янв 2021 в 00:58

Мишаня, брат, я с тобой...

Алексей
19 янв 2021 в 01:03

Мишаня, мой друг. Погиб. Жаль.

Александра
19 янв 2021 в 23:53

Когда дети поправятся есть кто-нибудь,кто-то них позаботится? Так жалко семью,родители погибли,дети одни остались

гость
20 янв 2021 в 14:08

их проблемы

Злой
18 янв 2021 в 12:57

Предлагаю предвыборную компанию!!!
Пьяный за рулем: водителя строить дорогу от Москвы до Владивостока без зарплаты. Только за еду.
Машину в продажу деньги в фонд дорог!
И без послаблений милиции судьям и тд!

Гость
18 янв 2021 в 13:56

Отзыв о Ксении Скрипко с сайта prodoctorov: "В августе 2020 г. заболела ковидной пневмонией. В тяжелом состоянии, почти никакую, на скорой привезли в инфекционную больницу. С тех пор благодарю Бога, что попала в заботливые руки Ксении Александровны. Уже на следующий день я могла самостоятельно ходить, принимать пищу и т. п. Настоящий доктор, прекрасный, отзывчивый человек. Спасибо, Ксения Александровна, за лечение и заботу. Очень хочется, чтобы в нашей медицине преобладали именно такие люди и специалисты".