СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Полицейских вырезают из машины: в Ярославле автомобиль спецслужбы столкнулся с легковушкой
Полицейских вырезают из машины: в Ярославле автомобиль спецслужбы столкнулся с легковушкой

Курник
27 янв 2021 в 15:32

Агентство ЦИАН опубликовало рейтинг самых дорогих загородных домов, которые можно купить на его сайте. Первое место занял дворец в подмосковной Барвихе — его площадь составляет 3 тыс. кв метров, участок — 89 соток. Владелец рассчитывает продать его больше, чем за 1,6 млрд руб. Издание «Проект», ссылаясь на данные Росреестра, утверждает, что поместье принадлежит Роману Золотову — сыну главы Росгвардии Виктора Золотова.

Гостья
27 янв 2021 в 15:41

До чего же злобный народ! Полицейские такие же люди, как и вы, чьи-то мужья, отцы, братья. А насчет лупить мирных граждан, так предупредили всех - митинги и шествия не санкционированы, не надо, не ходите. Нет, поперлись, а потом рыдать, что перепало. Парням выздоровления!!!

Гость
27 янв 2021 в 13:29

Зачем злобствовать?

Андрей
27 янв 2021 в 13:34

Всем здоровья!

Гость
27 янв 2021 в 13:35

Не портите себе карму, не лупите мирных жителей на акциях

Гость
27 янв 2021 в 16:24

Гостья, вообще во многих странах Европы, которыми здесь пугают, как там митинги разгоняют вообще не требуется заявительный характер на мирные акции -граждане имеют право на мирные и невооруженные собрания без предварительного разрешения, не позднее чем за два рабочих дня до начала мероприятия необходимо уведомить председателя муниципальной палаты. Это и Италия и Португалия, Испания и др. Не запрещены демонстрации в общественных пространствах без согласования, если они не угрожают неприкосновенности личности или собственности. Ну а на прошедший митинг понятно, что никогда бы не дали разрешения, поэтому люди вышли так, большинство не из за Навального, а потому что недовольны существующий системой власти. Необходимости применения физической силы к мирным, безоружным людям явно не было. А так , да, всем скорейшего выздоровления.

Гость
28 янв 2021 в 07:32

Наверное очередной раз врут, что эти полицаи с мигалкой ехали.....Всегда хотят отмазаться....- система такова😠😠😠😠😠

Гость
27 янв 2021 в 13:40

Аххах полисмены, бумерангом прилетело

гость
27 янв 2021 в 17:33

ведра ваши ваши и проблемы

гость
27 янв 2021 в 18:33

полиция столкнулась с полицией. поделлм. проще будут по эизни.

гость
27 янв 2021 в 18:35

мало. полиция с полицией...))) мало!

Гость
28 янв 2021 в 12:02

На этом перекрестке постоянно бьются машины, возможно, с ним что- то не так.

Гость
27 янв 2021 в 12:58

Вангую полицаи ехали без сирены!