СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Воды по щиколотку: что происходит в затопленном ярославском торговом центре. Фото- и видеорепортаж
Воды по щиколотку: что происходит в затопленном ярославском торговом центре. Фото- и видеорепортаж

Гость
30 янв 2021 в 14:18

Работают на текучке, оптимизация, закономерен и результат.

Заволга
31 янв 2021 в 08:11

Экономия на штате сотрудников, нету нормального 1 руководителя, правильно сказано ранее текучка кадров, жадные до мелочей, вот и получили результат.

Гость
30 янв 2021 в 14:38

Что-то часто в РИО аварии стали случаться:
- летом в Москве пожар,
- две недели назад в Твери затопило,
- недавно в Калуге пожар,
- теперь и у нас потоп.
Ох не к добру....

30 янв 2021 в 13:57

Вот прорыв так прорыв! Это ж сколько воды вытекло, что тутаевский разворот затопило? Задвижку манагеры, разумеется, закрыть погнушались. Типа, не царское это дело.

Гость
30 янв 2021 в 15:14

Там же магазин Четыре Лапы с животными!

30 янв 2021 в 15:25

хорошо, что не кипятком залило из горячей трубы. теперь завалят исками в суд владельцев РИО. хотя, вангую, найдут они васю-стрелочника и открестятся. и получат торгаши-шиш да маленько. хотя...юристы у Ленты могут и нагнуть их) посмотрим..

Эйнар
30 янв 2021 в 16:21

Почему именно "масштабный"? Масштаб — соотношение, которое показывает, во сколько раз каждая линия, нанесённая на карту или чертёж, меньше или больше её действительных размеров.
Ну и во сколько раз больше предыдущих потопов?
Журналистов почти не осталось - одни журналюги...

Гостья
30 янв 2021 в 13:26

Даа, прорвало так прорвало! Ужас какой! Это ж сколько счетчик кубометров намотал?! А товару сколько подпорченно?! Не завидую я ответственному лицу!

Школа 11
30 янв 2021 в 13:43

Все без масок

Гость
30 янв 2021 в 13:55

Прорывные технологии.

30 янв 2021 в 14:03

Заодно и пол помыли 😁

Вася
30 янв 2021 в 14:05

Армянский ремонт, стал не только нарицательным названием, а ещё и фактом из жизни Ярославля. И про задвижку правильно написал один из комментаторов.

Гость
30 янв 2021 в 14:27

ох.. сейчас подморозит как на работу в понедельник ехать не понятно...

Консерватор
30 янв 2021 в 14:48

Эх, морозца не хватает...

гость
30 янв 2021 в 17:26

Похолодание плавное обещали, всё стечь успеет, а то было б интересно как 10 см льда стали бы с дороги отколупывать.😁

Гость
30 янв 2021 в 18:55

А,скоро - 30 .

Гость
30 янв 2021 в 20:11

Почему в новостях все умалчивается?

Гость
30 янв 2021 в 20:25

рыбок запустить и так оставить

Гость
30 янв 2021 в 20:56

Скоро весна! Бегут ручьи.

Гость
30 янв 2021 в 23:44

Во всем виноваты ивановские ситцы

гость
31 янв 2021 в 08:08

так и надо им

31 янв 2021 в 08:12

Как жалко предпринимателей. Ребята соберитесь, все это не фатально. В России странно, то потоп, то пожар. Это по тому что бизнес по предоставлению физических торговых площадок принадлежит иностранным лицам ставшим рассеянами по стольку по скольку. Это многое объясняет.

Сергей художник
31 янв 2021 в 21:03

народу пофик их бизнес

Рэй
14 мар 2021 в 15:19

Мораль сей басни такова: не арендуйте нижние этажи.

Гость
31 янв 2021 в 11:05

А зачем чужие фото выставляют: на первом фото ЛЕНТА, но это не в наш ем РИО.