СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «В городе практически ЧС»: из-за коммунальной аварии в Ярославской области без тепла остались сотни людей
«В городе практически ЧС»: из-за коммунальной аварии в Ярославской области без тепла остались сотни людей

123
14 февр 2021 в 11:17

Сетевой насос встал, вода под давлением была с температурой более 100 градусов, давление упало, вода стала кипеть и превратилась в пар, гидроудары, разрыв трубопровода.

Гость
14 февр 2021 в 22:48

В Ростове Великом, куча проблем. Открытые люки, рвущиеся в морозы трубы с кипятком, текущие в озеро Неро, людские фекалии без очистки, убитые в хлам дороги и далее по списку! Зато денег на реставрацию Соборной площади, новомодных светильников в виде виселиц и территории вокруг Кремля, деньги нашлись, а на замену изношенных труб и канализацию - денег нет. Казна пуста. Что-то изменится, если не дай бог кто-то в кипятке сварится или в говне захлебнутся. P.S. неблагодарные потомки ростовских купцов, позволили довести Ростов до состояния срача и развала и опустить, вернее утопить ниже плинтуса. Ростовские купцы Кекины, Титовы, Шляковы, Селивановы и другие купеческие фамилии, денег не жалели для родного Ростова Великого, облагораживали его, обхаживали, все было аккуратненько и чистенько, только плюнь, получишь шваброй пендель или штраф, а теперь!? Представители купеческих фамилий в гробу ворочаются, оттого, во что превращен их родной Ростов Великий. А бесславные потомки этих фамилий, только пыжатся и чванятся своей родословной, а на деле!? К теме. Ещё несколько таких аварий, и в Ростове будет коммунальный Армагеддон.

Гость
15 февр 2021 в 10:26

Ростов Великий, погрязнет и утонет в мусоре, из-за безинициативности и равнодушия жителей. Все ждут манны небесной, как счастья, что кто-то придет и уберет за них эти горы мусора и говна!? Почему при советах, были субботники, где каждый!!! старался сделать что-то хорошее для города, Улицы были чистыми, выметенными, клумбы политы, травка подстрижена и прочее, а сейчас!? Уважаемые ростовцы!! Сами не хотите взять в руки лопаты и грабли и навести порядок, хотя бы перед своими домами, а? Слабо!? Кишка тонка!!! За тридцать лет, как нет нет ни СССР, ни коммунизма и коммунистов, вы так засрали Ростов, что его уже ни чем не отмоешь ни ототрешь. Главная беда Ростова, не горы мусора, а ЛЕНЬ жителей, отодрать свои задницы от стула и вместе, что-то сделать? Вот труба лопнула, все замерзают оттхолда, а всем пойти в УК и потребовать перерасчёта коммунальных платежей - слабо!!! Все скажут: "Ничего не поделаешь, ничего не изменится, как было так и будет". Пардон!!! Нравится жить в кучах мусора, в лужах с говном и постоянно лопающимися трубами и замерзать от стужи??? Живите, коль такая жизнь вас устраивает. Чистота, не только залог порядка и здоровья, но и залог культуры, а где она, эта культура, в некогда великом и славном купеческом городе!!!??? Сравните, те времена, советские и нынешние.

Гость
14 февр 2021 в 10:39

уволить всю администрацию

Гость
14 февр 2021 в 10:41

Сами себе создаём проблемы, потом их героически решаем. Вот на даче у себя наверняка бы поставили автономный генератор э/э. Ну а тут зачем.

чо?
14 февр 2021 в 15:49

переселите народ в Геленджик.!!!..там апартаменты простаивают!!

Гость
14 февр 2021 в 10:54

Перерасчёт не ждать?

Гость
14 февр 2021 в 12:36

Бегайте по квартире раз холодно.

Гость
14 февр 2021 в 18:48

Жаль Шокин уехал с ним бы все решилось

Дима
14 февр 2021 в 21:05

Всех ответственных в Магадан, а их коттеджи продать и построить новую котельную. А старую взорвать.

Гость
14 февр 2021 в 22:29

Ну,а чего вы хотели? Одни комиссары от Путина по регионам и городам разосланы, хозяйственников не хватает,повытравили их

Наталья
15 февр 2021 в 06:52

В СССР такого бы никогда не случилось! То ли ещё будет!

Гость
15 февр 2021 в 08:40

15.02.2021 Спартаковская 79 и Спартаковская 113. Отопления как не было, так и нет. В квартире 14 градусов.

Сергей
15 февр 2021 в 08:55

Февральская 40. По состоянию на 9.00 15.02.2021 отопления как не было, так и нет! 12 градусов в квартирах...

гость