СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Обогреватели не помогают»: замерзающие жители Ростова Великого показали фото и видео из остывших квартир
«Обогреватели не помогают»: замерзающие жители Ростова Великого показали фото и видео из остывших квартир

гость
15 февр 2021 в 16:47

Подумаешь, в 90е так каждый день было. По всей стране.

Гость Ростовчанин
15 февр 2021 в 17:12

Вот она братва во власти!технарей нет одни деловые.

Вадим
15 февр 2021 в 23:27

Всё закономерно, так скоро будет по всей стране... Если с начала 90-х наши "руками водители" занимались только тем, что набивали собственные карманы, чего-то иного ожидать было бы слишком наивно. Коммуникации требуют профилактического планового ремонта и технического обслуживания, своевременной замены отслужившего срок эксплуатации оборудования, но, по словам ответственных за все это хозяйство чиновников, на это постоянно нет денег, теплопроводы по большей части состоят из временных заплаток, которые стоят годами... Вот и надеются чиновники на русский "авось", да только этой зимой он не сработал, прорвало капитально так, что целый городской район остался посреди морозов без горячей воды и отопления! Скоро и холодной воды не станет, стоит только температуре в квартирах жилых домов опуститься ниже 0*С, вот тогда точно всем жителям придётся ехать на ПМЖ в Геленджик, там говорят здание какое-то огромное пустует! И это только начало...

алекс
15 февр 2021 в 16:55

Я думаю не зря глава района слинял недавно. Одно из двух: или он знал о положении дел но не знал как этому противостоять или был в доле с теми кто написал что трубы поменяны но никто ничего не менял

Потерявшийся дед
15 февр 2021 в 17:43

Всему виной пассивность власти, надо шевелить это болото Ростовское .

Наталья
15 февр 2021 в 18:22

Не шевелить болото, а гнать в три шеи! А перерасчёт их будет, как всегда, три копейки. Людей очень жалко!

Гость
15 февр 2021 в 19:28

Вчера 14.02 в 18.00 дали тепло (Ростов, ул. Декабристов дом 81). Сегодня 15.02 в 18.00 опять батареи холодные. Ровно сутки погрелись.

анна
16 февр 2021 в 00:33

коммунальщиков под суд ! Как парочку посадят так сразу все нормализуется ! Плюс моральный и материальный ущерб взыскать ! Совсем обнаглели!

гость
16 февр 2021 в 08:14

путинская власть радуйтесь

Гость
16 февр 2021 в 10:53

А что не так? Десять градусов жары, ну минуса-то нет согласитесь. Электричество есть. Купите всем по обогревателю и пусть греются

Гость
16 февр 2021 в 18:04

Во как электрики сработали. Отключили не только электричество на время, но и теплотрассу надолго. Какой умник догадался отключить электричество в такие морозы?

Гость
15 февр 2021 в 17:11

Чему удивляться!!! Власть давно обращается с людьми как со скотом!!! Серьёзная коммунальная авария, а с чинуши не удосужились, временно разместить пострадавших в гостиницах, школах и распрекрасной гимназии и обеспечить горячим питанием. А где МЧС, которое обязано поддерживать тепло в подъездах домов при помощи теплопушек!? Или МЧСники ждут, пока не начнут рваться трубы в квартирах жителей из-за замерзания теплоносителя (воды)!? Не дай бог, если такое случится. Жители пострадавших домов, требуйте перерасчёта коммунальных платежей. Вы платите, за это немалые деньги и на ваши деньги кое-как клепают ржавые и дырявые трубы и рабочие, ремонтирующие эти трубы, по сути пропивают ваши деньги. Сегодня в данном районе труба рванула, завтра не дай бог на пятисотке, а дальше!? На Кубе(1мкрн), во 2мкрн.!? Дальше что, и где в Ростове ждать очередного коммунального апокалипсиса!!!???