СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Мама пропавшей в Ярославле медсестры: «Она не ушла, она исчезла»
Мама пропавшей в Ярославле медсестры: «Она не ушла, она исчезла»

Гость
10 апр 2021 в 18:03

НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЯРОСЛАВЦЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ. ЖАЛЬ.
СЛУЧАЙ НЕ РЯДОВОЙ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ.
МТЕРИ СЕЙЧАС КАКОВО?!!!!!!!
ВСТАНЬТЕ НА ЕЁ МЕСТО ХОТЬ НА МИНУТУ.

Гость
10 апр 2021 в 19:45

За 15 минут добраться от московского до терешковой, слишком быстро, кто-то подвозил.

Андрей
10 апр 2021 в 18:26

Господам полицейским надо смотреть все камеры в городе, на Московском, на улице Терешковой и тд и тп. Самое главное надо шевелиться, примерно как на митингах, быстро-оперативно-без сна и отдыха.

Гость
10 апр 2021 в 18:04

У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ?

Гость
10 апр 2021 в 19:00

Каждая мать переживает за своего ребенка, каким бы взрослым он не был. Дай бог, чтоб девушка нашлась.

Гостья
10 апр 2021 в 17:41

Ну началось типа когда не про что писать нужно делать репосты. Мамке меньше нужно давить на дочь. И всё приложится.

Гость
10 апр 2021 в 21:36

сейчас многие родаки, помеаны на гиперопеке и гиперконтроле над своими детишками, особенно, если им 22 года. Видно, мать задолбала так дочь своими нравоучениями, что та решила сбежать к парню(а интересно, был ли парень). Тем более, весна, гормоны бушуют, главное что жива и здорова.

Гость
11 апр 2021 в 08:17

точно пиар

Кимры
10 апр 2021 в 19:57

Киммер птицы прилетят иначе с востока, если не найдётся.

Алиса
11 апр 2021 в 11:21

Обычно заявление принимают в полиции через трое суток после пропажи, а тут волшебство прямо, приняли через несколько часов

Гость
10 апр 2021 в 18:07

Расклеивать объявления о продаже дома? Компьютера и телефона нет, разместить объявление на всем известным сайтах? Похоже расклейка объявлений - предлог уйти из дома.

Гость
10 апр 2021 в 18:25

Что только дети с нами ге делают! Пока свои не появятся, не поймут.Наши внуки им отомстят

Гость
10 апр 2021 в 19:18

В телефон своей дочери почаще бы заглядывала, все было бы нормально.

Bezrukov
10 апр 2021 в 20:17

В 22 года просто решила свою жизнь самостоятельно строить вот и всё. Не 13 же лет

Гость