СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Вытаскивали всей деревней»: в Ярославской области скорая с бабушкой-ветераном увязла в грязи. Видео
«Вытаскивали всей деревней»: в Ярославской области скорая с бабушкой-ветераном увязла в грязи. Видео

7 мая 2021 в 06:20

Ну полюбау Путин виноват, ни кто иначе. Хотя неее, это поиски госдепа.

А если серьезно, то плохо хотя жители. При хорошем желании все решаемо. Но обще чудо что доехали и живой увезли.

Потерявшийся дед
6 мая 2021 в 13:54

запомните одну простую вещь!!! если руководит человек активный по жизни то у него все получается, а если ставят своих да наших то они просто не понимают для чего они нужны на рабочем месте!! в Ярославле проспект Толбухина похож на рвань после бомбежки вся дорога кривая и косая!!! предлагаю поменять название и не позорить фамилию великого полководца!

Гость
6 мая 2021 в 22:00

В отсутствии дорог виноват госдеп США, Навальный и... и... и те,кто против Путина и Единой России!

Гость
6 мая 2021 в 15:11

Зато танки в парадном строю поедут, самолёты над Советской площадью полетят!!! Лозунги озвучат. Ура товарищи!!!

Гостья
6 мая 2021 в 13:57

Водитель ради спасения человека рискнул поехать по грязи, а другой не захотел проехать по лужи. Всё зависит от того какой человек.

Гость
6 мая 2021 в 13:16

Не устали ещё Россияне от Путина и его команды?

Гость
6 мая 2021 в 16:45

Когда уже местных глав , которые ни черта не делают , сажать начнут за такие дороги ?

Гость
6 мая 2021 в 16:47

Это наша раша . Горжусь

Гость
6 мая 2021 в 16:58

Им не нужны дороги, их на вертолете прямо ко дворцу

олег
6 мая 2021 в 21:29

путину слава!!! ТАК НАМ И НАДО!!!!!!👍👍👍😠😠😠

Гость
6 мая 2021 в 13:39

Вариговский район , дорога ещё хуже , местному главе плевать на всё . Составляем коллективную жалобу в Москву и прокуратуру .

Гость
6 мая 2021 в 14:00

путину нужен ещё один срок!

Гость
6 мая 2021 в 15:23

Так и что ж советская власть к этой деревне шоссе М-1 не проложило?

Гость
6 мая 2021 в 13:46

XXI век, а дороги как в средневековье.

Гость
6 мая 2021 в 14:11

Если бы не путин, то по новым дорогам к нам бы приехали солдаты НАТО.

Владимир Великий, низкий тебе поклон!!!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 мая 2021 в 14:40

Не понимаете,Вы ничего в лечебных грязях!

пессимист
6 мая 2021 в 14:42

Кругом враги, дороги фронтовые, и бедная несчастная бабушка опять на фронте.

Феофан
6 мая 2021 в 15:54

Теперь Юнусов пиариться помчится...
Сперва в соловьевку сгоняет к бабуле, где сотню фоток с собой сделает, а потом на дорогу типа рулить ремонтом...

Гость
6 мая 2021 в 17:29

Там наверно дачники в б дорогу разбили. Кто же ещё.

Гость
6 мая 2021 в 19:33

Дорога конечно же полная ж...а, но похоже на постановку. Для буханки это вообще не грязь. Смотрим: Первая буханка спокойно поехала и натянула трос, а скорая как стояла так и стоит, водила даже не газует...

Гость
6 мая 2021 в 20:26

УАЗ Буханка ..имея два ведущих моста проедет не там где можно, а там где надо !! Неспроста эти машины поставлены на службу сельских Медучреждений.. При этом мастерство водителя играет не последнюю роль..!

СВА
6 мая 2021 в 21:50

Марии Константиновне здоровья и долгих-долгих лет жизни. Но, точно ли Ветеран ВОВ?

Гость
6 мая 2021 в 22:22

Губер ситуацию контролирует,он же с нами по одним дорогам ездит)))

Гость
6 мая 2021 в 23:14

паспорта цифровые, полюса цифровые и дороги цифровые!

алекскндр
6 мая 2021 в 23:19

всё как обычно планы обещания развалилось украли кто.....единая россия

den
7 мая 2021 в 18:35

сами выбрали че ноете

Гость
9 мая 2021 в 10:07

Дорог в деревнях нет ВООБЩЕ!!! НЕТ И К ДЕРЕВНЯМ!!! И это в 21 веке.И топят дома дровами.Зато парады и салюты и самолюбование с самообнулением

Ворчун
6 мая 2021 в 13:50

В городе одни ямы вместо дорог, а на селе и вовсе грязевая жижа.
И никому дела нет до невозможности получения даже экстренной помощи!
Редакция! В погоне за новостями, забываете вычитывать материал: отсутствие предлогов и несогласованность окончаний не делают Вам чести.

Гость
6 мая 2021 в 13:36

Вертолётов для бабушек нет.

путин поэт
6 мая 2021 в 13:06

пишите путину. он не в курсе.