СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославской области поезд насмерть сбил 12-летнего мальчика
В Ярославской области поезд насмерть сбил <nobr class="_">12-летнего</nobr> мальчика

Гость
11 июня 2021 в 21:11

Всегда страшно, когда гибнут дети, и кто бы не был виноват, ничего не исправить... Соболезнования родным и сил справиться с этой бедой...

Гость
11 июня 2021 в 21:56

В данном, месте (платф. 147 км), (поезд 103Я Ярославль-Москва, остановка по ст. Берендеево 15:24, как раз, по времени наезда), очень опасные повороты, как со стороны Берендеево, так и со стороны Шушково. Не заметить, а главное не услышать приближающийся поезд, идущий на весьма высокой скорости невозможно. Теперь машиниста поезда, замордуют и загоняют и заставят объяснительные писать.

Валерий
11 июня 2021 в 21:30

Данность . Дети всегда гибнут вот так примерно глупо . Родители неленитесь лишний раз проговаривать ребенку об основных опасностях для него на улице. Иначе случится вот так ,рано или поздно , но точно.

Гость
11 июня 2021 в 23:29

Писать можно все что угодно! Но это ужасно больно! У нас на по.147 км даже светофор не работает,и сколько мы жалоб писали на этот счёт! Может ребенок просто растерялся и не смог сориентироваться как быть! А родители могли быть просто на работе.

Гость
11 июня 2021 в 23:20

Что-то много происшествий на ЖД, то током шибанет, то поезд переедет. Зря зарплату в 60 миллионов получает главный железнодорожник.

Гость
11 июня 2021 в 21:36

Не заметить поезд? Чего расследовать? Тут всё просто и понятно.

Гость
12 июня 2021 в 19:51

Вы много не знаете как было все на самом деле,поэтому и не говорите так.хотя что теперь говорить.

Диллинджер
11 июня 2021 в 20:41

Зачем перебегал?!
Уже не спросишь
Вопрос.просто вопрос который уже никому не нужен к родителям.
Вы,что немогли РЕБЕНКУ ОБ"ЯСНИТ ,что жел.дорога ОПАСНА!!!!!

Дураки какие-то!это просто название родители!

Гость
11 июня 2021 в 23:55

Хоккеистов дармоедов надо содержать на безопасность у РЖД денег не хватает.