СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Простите, что у нас такие дикари»: после того как в Абхазии расстреляли россиян, туристы массово отказываются от брони
«Простите, что у нас такие дикари»: после того как в Абхазии расстреляли россиян, туристы массово отказываются от брони

16 июня 2021 в 10:14

Значит, всех подставил. Все такие?

Гость
16 июня 2021 в 09:56

Ой, вот только не надо всякого философского "Таких «героев», увы, хватает везде". Не везде. В моем городе герои придут без пушки и отвалят после пары пререканий. Максимум - пара тычков, совсем по пьяни - драка, что уже ну очень большая редкость. А в нормальных странах таких героев вообще нет. Пока кто-нибудь из Абхазии и всякого российского "внутреннего туризма" не понаедет.

Лумумба
16 июня 2021 в 09:50

Нечего там делать. Отдыхать в Абхазии всегда было очень опасно. Или обкрадут или изобьют. Куча историй от знакомых накопилась. Более того, лет 8 назад сами абхазы предостерегали от поездок туда. Лично общался.

Гость
16 июня 2021 в 18:55

Была бы Абхазия в составе Грузии был бы порядок. Всегда всякую погань поддерживаем.

Борнео
16 июня 2021 в 10:43

То есть девушки местные были, я так понимаю??? видно определенной профессии и стрелявший это знал...

Очкастый
16 июня 2021 в 10:25

Банановая Республика.

Гость
16 июня 2021 в 11:54

Да, да. Знаем. Преступник не имеет национальности.

Гость
16 июня 2021 в 12:01

Живут за счёт туристов и такое отношение, ну ждите теперь, а кто поедет, тот недалёкий человек

Либре
16 июня 2021 в 13:24

да там уже помнится грабили и убивали в 17 году и брали в заложники...

газета "Гудок"
16 июня 2021 в 13:28

Так, рассказываю... приехали два чувака, сняли один номер на двоих, пошли в кабак, познакомились с местными девушками, определенной профессии, к ним подвалил это стрелок, спросил у дам, почему сверхурочно работаем и без разрешения, слово-за слово - пиф - паф...

гость
16 июня 2021 в 14:10

Там и в советское время преступность была выше крыши, а сейчас вообще не надо в черепушке ни одной извилины иметь. чтобы туда ехать.