СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Прусовских карьерах в Ярославле утонул 21-летний парень
На Прусовских карьерах в Ярославле утонул <nobr class="_">21-летний</nobr> парень

Гость
24 июня 2021 в 23:27

Уважаемые любители купаться на Прусовских карьерах!!! Мы, жители которые каждый день ездят домой по этой дороге, мы вас ненавидим, мы вас проклинаем.... Вы - не воспитанные хабалы, бросающие свой купленный в кредит авто хлам как попало. Как же вы нам надоели. Нет слов написать как вы нас раздражает, нет сил выразить нашу ненависть.

Гость
24 июня 2021 в 23:36

А еще невоспитанные хабалы навалили на остановке у Прусовских огромную кучу мусора, раскидали по обочинам пластик, пакеты. Хабалы набиваются в рейсовый автобус в мокрой одежде, и потом сиденья тоже мокрые и в песке. Орут, матерятся в салоне автобуса, дети визжат, что старенькие бабушки, которые едут с дач или деревень, не уступили им место у окна....

Гость
25 июня 2021 в 08:33

да там всё загажено мусором. Как отдыхать среди этого г..вна, которое разбросано вокруг на сотни метров? там мусор кто-нибудь убирать собирается? И ещё- стоит бы привезти туда мусорные контейнеры,это тоже одна из причин когда кидают куда попало бумагу, пластиковые и стеклянные бутылки. Хотелось бы чтобы редакция съездила туда и сделала бы оттуда репортаж, раскрыла бы эту острую проблему. Может бы и власть бы подсуетилась и депутаты.

Гость
24 июня 2021 в 21:53

хотели семьей покупаться на шевелюхе , приехали и развернулись , всё засрано и одна пьян неадекватная в этом мусоре сидит

den
24 июня 2021 в 22:26

Жарко.. Может любому плохо стать.. Надо купаться осторожно

Гость
25 июня 2021 в 18:09

Чисто там где не мусорят. Дикость нашего населения поражает. Извините но даже звери не гадят там где едят. Посмотрите: семечки лузгают- плюются как верблюды,курят- бычок бросают где попало,мопоженое или шоколадку сьели- фантик бросили. Пивом напузырились- бутылки бросили( хорошо если не разбили) стену дома,да что угодно обоссали и счастливы,пошагали дальше

25 июня 2021 в 11:11

Закрывать эту помойку надо или повышать плату за проезд, да и за проход брать. Обнаглевший народ думает, что дальше карьера дороги нет. Паркуются как хотят, двери открывают не глядя, ходят по проезжей части, не глядя разворачиваются. Автобусу не проехать.

Зоя
24 июня 2021 в 23:30

Дикий пляж , там как повезет ... Окажутся рядом с тобой несовсем ещё упоротые водкой отдыхающие , так может вытащат на берег . А может и нет ... Была там в воскресенье , впечатление удручающее , даже купаться расхотелось...

Гость
25 июня 2021 в 11:58

Я вот не вижу смысла ходить на Прусовские. Зона пляжа маленькая, в шишках что ли ложиться, вода взболомученная. Чем Тверицкий не нравится?

Гость
25 июня 2021 в 14:08

Сорок лет езжу каждую неделю в Прусово,мимо этой лужи! Купаться там категорически нельзя! Стоячая,непроточная вода.В начале 2000 годов трехлетняя дочка приятелей сифилис там схватила.Сидеть друг на друге,в жару,с кальянами? В чем,кайф?А,загадили,действительно ужасно! По поводу проезда,вопрос будет решаться,когда машины со спущенными колесами придется оставлять или их раскрасит кто! Приезжали друзья,москвичи к детям,спрашивали, что там такое,показали им это место. Реакция была- дикие люди!

Гость
24 июня 2021 в 22:54

в тверицах сегодня утонул