СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Рядом плакала сестра»: в Ярославле ребенок провалился в канализационный люк
«Рядом плакала сестра»: в Ярославле ребенок провалился в канализационный люк

2 июля 2021 в 13:47

Дети беспризорники, родители скинули на улицу во двор, заниматься своим потомством не хотят, объяснять, развивать. Из таких детей выпростают антисоциальные личность, и к сожалению они очень много страдают, получают травмы на улицах, при таком воспитании. В нашем городе инфраструктура очень опасная: дороги, открытые люки, бродячие собаки и т.д.

2 июля 2021 в 21:48

На комменты просто поражаюсь))вы под маминой юбкой до конца школы что ли сидели 😆мы с братом и сестрой гуляли .и что в этом такого тем более родители вышли!видимо дети раньше спустились.совсем головами не думают!а вот за люки спросить надо

Гость
2 июля 2021 в 16:20

Веде его мама за ручку, что бы изменилось? Мы мелкие на люки не наступали потому, как это к несчастью (детское суеверие такое). И ведь не поспоришь...

2 июля 2021 в 13:10

Ну родителям выговор, а за люк спросить с ответственных

Гость
3 июля 2021 в 00:31

Главное, что такие родители не забывают вовремя пособия на деток получать и тратить на себя

Гость
2 июля 2021 в 15:49

на углу Терешковой и Победы муниципальный трактор проломил крышку канализационного люка на тротуаре. И уже 3 месяца от мерии тишина, заявки и жалобы везде направлены. Только на 9 мая фанеркой прикрыли, ул. Победы всетаки, а крышку люка за 500₽ им дубаи жмут.

Гость
2 июля 2021 в 17:10

Пособия ум уже выделили? Надо торопиться, пока у них ещё есть дети. Таких родителей на горох ставить надо.

Гость
2 июля 2021 в 20:25

В городе очень много открытых люков , видимо воруют крышки и решетки и сдают в чермет . Полиция ничего не делает , неужели трудно провести рейды по приёмке , выявить такой метал , только внезапные рейды , сразу несколько мест , и только частные , там где нужен паспорт такое не потащу , и облаву надо в ближние те точки где люков нет , такое далеко не потащут , например на выезде с Выставочной в брагино , там под мостом нет решёток , одни дыры , где покрышку вставили .

Гость
2 июля 2021 в 22:35

Это Россия тут такое сплошь и рядом на каждом шагу. Везде в стране бардак, развал и разруха.

Гость
3 июля 2021 в 01:27

Вот опять, только читала, как малыш через москитку на машину приземлился, а здесь ещё круче, двое детей и без сопровождения взрослых, повторяюсь: если нет мозгов и дети не нужны- зачем рожать? Детей пожалейте, растут как травинки сами по себе, и ещё и искалеченные вашей «родители» безответственностью , желаю всем таким «родителям» как минимум кары Божьей, и как максимум принцип бумеранга на себе испытать! И то не искупит вины!

Гость
3 июля 2021 в 10:59

Вот вам и жизненный опыт . " все будут в люк прыгать и ты прыгнешь ?" Нет мама я уже прогнул раньше .

Гость
5 июля 2021 в 11:56

Мальчику-здоровья, родителям не забывать про безопасность детей, прохожему низкий поклон-спасибо вам!!! Чем больше мы делаем добра, тем больше будет счастья!!!

Гость
2 июля 2021 в 13:22

А почему скорую не вызвали, родителей должна соц. опека проверить