СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Приземлился на машину: в Ярославле из окна многоэтажки упал 3-летний мальчик
Приземлился на машину: в Ярославле из окна многоэтажки упал <nobr class="_">3-летний</nobr> мальчик

Гость
2 июля 2021 в 15:14

Кировский район

2 июля 2021 в 20:06

Не приземлился , а упал !!!!

Гость
2 июля 2021 в 15:43

Раньше был ГОСТ., и за это строго спрашивали! Сейчас делают по ТУ, кто во что горазд, и никто ни за что не отвечает ни морально ни материально. Хорошо устроились!

Горожанин
2 июля 2021 в 16:26

Ручка с ключом для окна стоит рублей 700 за штуку. и никаких проблем. Родители, видимо, не сообразили вовремя поставить такие ручки. Теперь проблемы.

Гость
2 июля 2021 в 16:37

Недорогая решётка, на часть окна где москитка, стоит в районе 1500 рублей. И можно спокойно проветривать. Её хватит пока дети не вырастут.

Гость
2 июля 2021 в 16:36

Воспитывать детей надо!

Гость
2 июля 2021 в 17:42

Да сколько можно. Пора вводить уголовную ответственность за оставление в опасности для без мозглых родителей.

Гость
3 июля 2021 в 01:17

Как вообще ребёнок на подоконнике оказался? Горе-родители не объяснили не научили годовалого ребёнка ? Чтоб потом в 3 и т. д лет к подоконнику подходить ,чтоб Посмотреть в окно на погоду , птичек и т.д, а не залезать туда! Вывод напрашивается сам по себе, нет мозгов - не рожай, а детишек жалко очень

Гость
2 июля 2021 в 14:58

Каждый день то тонут,то падают,то горят.

Гость
2 июля 2021 в 15:08

Приземлился, включил обратную тягу и аккуратненько так приземлился...

Гость
2 июля 2021 в 20:05

В России человека с самого рождения подстерегает большое количество различных опасностей.

Гость
2 июля 2021 в 22:01

У меня даже летом окна открыты только на проветривание, так как дома двое детей. Нараспашку только в жару открывала ненадолго и то только ночью, пока оба спят. Почему же люди не учатся на чужих ошибках!

Гость
3 июля 2021 в 00:19

чем больше пособий, тем больше безответственных родителей

Гость
3 июля 2021 в 10:17

Самое безответственное поколение родителей сейчас. Все в виртуале.