СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Бог простит»: отец Ивана Ткаченко обратился к вандалам, облившим памятник хоккеисту гудроном
«Бог простит»: отец Ивана Ткаченко обратился к вандалам, облившим памятник хоккеисту гудроном

Ипомея
2 июля 2021 в 18:21

Обидно за нас:-люди мы или звери?Откуда эта сволота берется? Ничего святого...Какая-то патологическая злоба на всех и вся...Как же хочется очистить город от этих тварей...

Болельщик хоккея
2 июля 2021 в 17:29

Скоты...иного слова нет!. Иван при жизни, всегда с охотой фотграфировался с встретившимся на улице болельщиками, раздавал автографы, мог подарить кепку или другую вещь из экипировки, помогал много лет тяжело больним детям...как руки то подымаются на такое...!!?. Отбитые какие совершенно!!!!. Могила достойного человека, вдруг притягивает вредителей!. Доиграются что Леонид Владимирович заявит в полицию, и поедут в зону!. Там мебельщики и прочие рукастые нужны...руками работать да баланду хлебать...к таким же маргиналам...вредителям...и никто за вас не вступится, жинки если только...прибегут...да детки, которым придется жить с клеймом: твой отец зек!...и терпеть то чем занимался папа!.

Гость
2 июля 2021 в 16:57

"Гадёныши" были всегда, им приносит удовольствие нагадить и спрятаться в кусты - это данность. Леонид Владимирович держитесь! Дай вам Бог здоровья! Все нормальные люди с вами.

Гость
2 июля 2021 в 17:38

Родителям терпения.

Диллинджер
2 июля 2021 в 17:44

Это просто подлецы!
Морзоты!

2 июля 2021 в 20:00

Я думаю это малолетки , лет по 13-15 -которые даже и не знают, кто эти парни , и что случилось

наскальный
2 июля 2021 в 17:22

Где хваленые владельцы наклеек с чёрной лентой и датой отстоите честь погибшего хоккеиста?

Виктор
5 июля 2021 в 07:51

Администрации кладбища давно пора видеонаблюдение организовать. Копейки стоит, а выловить мразей поможет.

Гость
2 июля 2021 в 19:27

Испортить надгробие ума много не надо ! Что хотят этим проступком сказать вандалы,..чем памятник экс-капитана команды не дает им покоя ??!

Гость
2 июля 2021 в 19:32

Так это завистники.

Гость
2 июля 2021 в 20:05

Вечная память Ивану! И всем нашим хоккеистам! А всякая мразь тол ко себе хуже делает, закон бумеранга никто не отменял! Родители наших мальчишек знайте: мы прмним ВСЕХ: им вечная , светлая память!

Фанат Шинника
3 июля 2021 в 10:24

Это очень мерзко... Ваня, ПРОСТИ...

Кыса Кысуля
3 июля 2021 в 11:52

Это делают НЕ люди! Люди так не делают! Ваня пусть у тебя там..... где ты сейчас все будет ХОРОШО! Мы Ярославцы тебя ПОМНИМ!!!

Гость
3 июля 2021 в 15:16

Не понимаю что этим мразям-вандалам еще нужно. Я желаю им лопнуть от злости. У меня от возмущения всем этим вандализмом просто нет слов.... Какое право имеют эти скоты дотрагиваться своими погаными лапами до памятника Ване.

Гость
4 июля 2021 в 09:35

У русских в крови- навредить другому, держать злость, ненависть и зависть. Что за нация такая проклятая?

80 миллионов
2 июля 2021 в 16:20

это не те же обормоты, что бедную женщину грязью в тырнете поливали?