СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Уволили сторожа»: чиновники объяснились за вторжение толпы мужчин в детский лагерь «Орлёнок»
«Уволили сторожа»: чиновники объяснились за вторжение толпы мужчин в детский лагерь «Орлёнок»

12 июля 2021 в 22:40

А при чем здесь сторож???

Гость
12 июля 2021 в 21:36

нашли козла отпущения

Гость
12 июля 2021 в 20:44

А охранника то почему уволили? Он вызвал полицию, до приезда которой вышел противостоять хулиганам. И его же уволили? В первую очередь увольнять надо директора лагеря.

Ярославец
12 июля 2021 в 21:11

Чиновников надо увольнять, а не сторожа!!!Этим .... доверили организовать, только отписки готовы писать, ВСЕ на выборы в конце концов!!!

Гость
12 июля 2021 в 21:24

Охранника жалко! Несправедливо как-то

Гость
12 июля 2021 в 22:46

я в шоке... безопасность детей ничего не стоит??? машину им испортили ? спрашивается с каким умыслом вы туда приперлись??? что вам от детей нужно было??? люди защищали как могли жизни детей от вас

Гость
12 июля 2021 в 23:12

Про действия полиции опять ни слова.

Гость
12 июля 2021 в 23:40

Что этот балагур на своей мицубиси делал у лагеря? С какой целью он там находился?

гость
12 июля 2021 в 21:40

Короче нашли стрелочника... а что с вторгавшимися? Или их решили втихую отмазать?

Гость
12 июля 2021 в 23:55

Прекрасно. Кто выдал лагерю паспорт безопасности? Кто подписал разрешение, а потом не приехал на сработку кнопки? Что было бы, будь это реальное нападение с целью захвата?

Гость
12 июля 2021 в 21:59

Толпа мужчин из пяти человек.
И кстати от райотдела до лагеря ехать 10-15 минут.

гость
13 июля 2021 в 00:09

Всё интереснее и интереснее история. Сторожа уволили за то, что , лично, защищал несовершеннолетних от ночного вторжения террористов и педофилов ? За то,что помог сорвать планы террористов и педофилов ? Чьим же планам помешали действия сторожа ? Кто стоит за нападавшими ?

den
12 июля 2021 в 22:47

Сторожа-то за что.. Нашли, на кого свалить..

den
12 июля 2021 в 22:50

Сторож не причем, он-то как раз все как надо сделал - вызвал полицию. Чиновников надо наказывать. Нашли стрелочника..

Гость
12 июля 2021 в 23:06

Сторожа нужно восстановить на работе и извиниться перед ним.

Гость
12 июля 2021 в 21:43

Как обычно в России ничегошеньки не меняется. Виноват тот кто сторож 😂

Гость
12 июля 2021 в 23:00

Вот это страна!!! Вот это беспредел!!!! Да в каждой школе сидит сторож... Обычный сторож.... И он виноват, что они ворют деньги и прикрывают произвол. Да здесь надо и в генпрокурору писать жалобы и ТВ привлекать. Иначе так и замнут все. И машину видимо сами себе разбили х

Гость
12 июля 2021 в 23:40

Чёт вообще не понял, а сторожа то зачем и за что уволили???

Гость
13 июля 2021 в 08:15

Вроде, после Казани, наш губернатор, один из первых поручил проверить все детские учреждения и устранить недостатки. Кто доложил? Кто председатель комиссии, утвердивший паспорт безопасности? Ну да, конечно же сторож, а кто еще.

Гость
13 июля 2021 в 10:19

Уволили сторожа, а банда педофилов гуляет на свободе!

гость
13 июля 2021 в 14:25

А родители детей то что молчат???

Гость
12 июля 2021 в 23:29

А что бы сделал сторож???? Верно, вышел бы и пальчиком пригрозил. Ай , ай, ай, хулиганы. Смешно даже.

Гость
13 июля 2021 в 07:12

А сторож то что мог сделать. Обязанность лагеря обеспечить безопасность а сторожа кнопкой вызова служб. Ребята как могли со страху, так и защищались, пусть лагерь и платит ущерб?

Деолигия
13 июля 2021 в 09:28

явно нам что то не договаривают... зачем приехали, к кому приехали, наверняка был конфликт с вожатыми... вы и рассказывайте как всё было, а не отрывочный сведения и пересуды и слухи...

Гость
13 июля 2021 в 15:26

Надо уволить в первую очередь директора лагеря, а не сторожа. А сторожа надо поощрить.

Гость
13 июля 2021 в 07:11

если кто не в курсе. обязанность сторожа следить. если что-то произошло, он нажимает экстренную кнопку или вызывает полицию. все. дальше тока дожидается сотрудников.

Гость
13 июля 2021 в 09:55

Чиновники объяснились за вторжение? У вас корректора что ли нет? Что за безграмотность и тюремный сленг!

Гость
13 июля 2021 в 10:04

Всё дело закрыто ,сторож уволен, пару вожатых привлекут к ответственности за порчу ведра на колёсах, а те кто приехал ночью так и не было ничего. Люди в погонах приехали тогда когда проснулись открыли глаза ,ни кого не интересует ваше вторжение и хлопки на лагерь ,самое главное чтобы машину починили

Гость
13 июля 2021 в 11:19

Награда нашла героя? Может всё таки прокуратура или следственный комитет даст оценку?

Мысли из палаты №6
13 июля 2021 в 11:59

если меры "антитеррористические" то, нарушители этих мер - террористы?
логично же...
или посторонняя машина с пассажирами, в ночное время, на территории где приняты "антитеррористические меры", это заблудившиеся путешественники которых "навигатор не туда завел"?

Гость
14 июля 2021 в 09:01

Ну и беспредел. Сторожа они уволили. Он что на сторону встал заехавших в лагерь или все же защищал детей как мог? Где в это время находился директор лагеря - спокойненько в постельке отдыхал. Его сладкий сон никто не побеспокоил...

Гость
14 июля 2021 в 11:28

Уволить надо Омбудсмена по делам детей М.Крупина, ..за то, территория Детского лагеря безобразно охранялась !! Вот где он должен быть с проверками, а не инспектировать кучу поролона на спортплощадке в г.Тутаев . Это ещё хорошо, что обошлось без жертв в ту ночь..

Евгений
14 июля 2021 в 23:15

А педофилы не понесут наказание? Что взрослым лицам мужского пола делать в детском лагере? Наверняка намеревались совершить покушение на половую неприкосновенность детей. Где полиция?