СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Лучше не рисковать»: в Ярославской области закрыли лагерь, в который ночью ворвалась толпа мужчин
«Лучше не рисковать»: в Ярославской области закрыли лагерь, в который ночью ворвалась толпа мужчин

Гость
13 июля 2021 в 12:23

Блин , я валяюсь , теперь чуть что короновирус , или санкции или западные агенты )) ,клоуны блин . Тех кто в лагерь то залез почему не арестовали ? Хватит уже воду лить и уходить от реальной проблемы , сторожа они уволили , короновирус наши

Так и живём.
13 июля 2021 в 12:06

Теперь будут " обрабатывать" по одному. Типа ничего не было, показалось. А мужики типа спокойно хотели грибочки пособирать, заблудились и т.д...Видать хорошие люди.

Гость
13 июля 2021 в 12:10

этих визитеров к реальному ответу!!!!

Гость
13 июля 2021 в 12:13

Вот уж поистине если бы коронавируса не было, его бы стоило выдумать. Это же теперь все на коронавирус можно списать. Даже действия хулиганов.

гость
13 июля 2021 в 12:08

Так понятно а "визитёров" значит отмазали, какие меры к ним были приняты? Они ведь статью то себе подняли - пусть отвечают. Или опять сторож виноват?

гость
13 июля 2021 в 13:36

Родителям - подавать в суд на лагерь (заключен договор не со сторожем, а с лагерем все-таки) и заявление в прокуратуру с целью проверки выполнения должностными лицами своих обязанностей.
Родителям, дети которых должны со 2 смены отдыхать - подать заявления на возврат денежных средств в связи с эпидобстановкой в лагере.

Гость
13 июля 2021 в 12:02

Я не понял - бандиты диктуют власти?!

Нищеброд и Бездельник
13 июля 2021 в 12:03

В связи с ковидом можно закрыть всё, что угодно, например, мэрию. И организовать честные выборы.

А там и выше доберёмся!..

Гость
13 июля 2021 в 13:02

Похоже Борисоглеб этот типа кущевки? Все свои да наши?

Гость
13 июля 2021 в 13:06

Коронавирус - это прикрытие,чтобы скрыть преступление в лагере Орлёнок. Вообще. Охренеть! Толпа пьяных шимпанзе мужского рода, ходила в по комнатам девочек и....... А дальше, что было!? Педофилией это никак не назовешь. Пусть родители не боятся заявлять о том, что было с их детьми той ночью. а сторож, то тут причем!? бедолага! Идите в жопу с коронавирусом. Педофилия это не коронавирус. общество должно знать имена тех, кто, пардон, по девочкам малолеткам ходил. Власти, явно скрывают факт преступления, (с возможным) применением насилия в адрес несовершеннолетних. Одно дело, петарды взрывать, эти хлопки ни с чем не спутаешь, и пистолетные выстрелы.

гость
13 июля 2021 в 13:11

Похоже там начальники отметились раз власти идут на такие меры чтобы замять скандал.

гость
13 июля 2021 в 13:28

УМВД ЯО УУР, ЦПЭ УЭБиПК АУ, вы где!!!!

Гость
13 июля 2021 в 16:05

20 отморозок, от числа вломившихся в детский лагерь ночью, успеть совершитб действия сексуального характера в отношении малолетней девочки 13 лет, ворвавшийся к ней в комнату, и совершил развратные действия с ней(трогал за грудь), но она сумела дать ему отпор. Вот мразь!!! Нормальные мужики дома с женами в постели спят, а тут!? Остренького захотелось!? Так, какой-то там мрази, приспичило рот открыть, что его машину побили!? Пусть спасибки скажет, что их там на дереве не выдернули за одно место. Куда Миронов, Капралов смотрят!? Куда смотрит глава МВД по Ярославской области!? Такое тяжкое преступление, а они - ничего страшного. Уголовное преступление, а они лагерь на две недели закрывают, якобы из-за коронавируса! Ага!!! прям так и поверил. Явно идёт сокрытие преступления. родители не молчите. надо писать на имя Бастрыкина, пусть разворошит этот гадюшник. Почему лагерь не охранялся как положено!? где охрана, где полиция, которые обязаны, делать постоянный обход территории лагеря, на протяжении 24/7!!!??? Сделали козла отпущения обычного сторожа. Если бы не вожатые, которые подняли шум, мы бы не узнали об этотг чудовищном акте злодеяния с потенциальными жертвами(одну девочку за грудь потрогал, а если бы там оргия началась, не дай бог). вот они герои, подняли шум. Этих живодёров, на скотобойню. Не спускайте это все на тормоза. Пусть все знают тех, кто допустил этот беспредел.

гость
13 июля 2021 в 13:24

Миронов, Бабуркин, ауу! Вы на стороне закона или на стороне бандитов?

Гость
13 июля 2021 в 13:41

Никогда не отправлю своего ребенка в эти лагеря. Там никто ни за что не отвечает. А доверять ребенка - вожатым, у которых недавно у самих молоко на губах высохло - это вообще полный "авось". Потом бегать и искать правду - себе дороже.

13 июля 2021 в 11:56

Ковид визитеры занесли?

Тамара
13 июля 2021 в 16:01

Сторожа уволили,а администрация "лучшего лагеря в области" не причём,отморозки на свободе.Круговая порука в действии.Продолжение последует,безнаказанность к этому способствует....

Гость
13 июля 2021 в 16:14

Господа модераторы!!! Не вздумайте затирать эти сообщения, а то будете, соучастниками этого злодеяния и вы в доле с бандюками, что пьяный дебош с насилием устроили!? Не пытайтесь вывернуться. Будете затирать сообщения, так шум подниму. И вообще!!! Подумать страшно, что 20-летний отморозок трогал 13-юю девочку за грудь. Мразь!!! Чем не педофилия!? И власти ещё на коронавирус все это списывают. У вас там часом не глюки то жары, в перемешку с Ковидлой!?

Гость
13 июля 2021 в 12:30

Местным парням скучно ночами
В лагерь хотели
Громко кричали
Ходили без масок
В девичьи кельи
Даже в карету стулья летели
Утром умчались не попрощавшись
Видимо вирус там одичавший😂😱😫

гость
13 июля 2021 в 12:42

А что на счёт других детских учреждений ? Вдруг это был отвлекающий маневр и готовится теракт, в другом месте ? Или эти же , нападавшие на детское учреждение, не получилось в этом месте и пойдут нападать , уже на другое, детское учреждение ? Кто возьмёт на себя ответственность, за безопасность несовершеннолетних и малолетних, в детских учреждениях области ? Учитывая уже произошедшее нападение ?

Гость
13 июля 2021 в 13:48

А где была полиция? Её вызывали? Этих мужчин должны были задержать до выяснения. Выпроводить из лагеря. Как вообще они смогли заехать? Нет ворот и заборов?

Гость
13 июля 2021 в 11:46

ну и заборчик в лагере,на краску денег не хватило,ворота даже не до красили

Гостья
13 июля 2021 в 12:30

А мужчины бывают не взрослые?

Гость
13 июля 2021 в 13:11

Борисоглеб это уже отстой, здесь правды не добьётесь, здесь даже адвокаты такие же

Гость
13 июля 2021 в 17:17

А когда заведут уголовные дела на бандитов? Статья 137, 139 УК РФ. Просьба редакцию подать официальный запрос в полицию, следственный комитет, прокуратуру.

den
13 июля 2021 в 12:43

На коровий вирус теперь удобно списывать все что угодно..

олга
13 июля 2021 в 14:33

Оказывается коронавирус еще галлюцинации вызывает.😁👍

Гость
13 июля 2021 в 22:00

Миронов из-за пьяного дебоша с насилием в детском лагере молчит, как рыба. Капралов что-то невнятное произнёс. МВД молчит. Какой нахер коронавирус в лагере Орлёнок, если там чуть ли не групповое изнасилование произошло!? один подонок потрогал у несовершеннолетней девочки грудь, и это ничего страшного!? Кто-то, кому-то машину долбанул, а ничего, что девочка получила психологическую травму. вот так, среди ночи, врывается в комнату, некое существо мужского рода, и начинает содом и гоммору вытворять и что, все нормально!? Вы чинуши, перегрелись на жаре. Какой Коронавирус, если преступление со всеми тяжкими!?

Евгений
14 июля 2021 в 09:48

Какие 200 тысяч за машину. Все пятеро должны быть жестко наказаны. Как минимум за хождение по комнатам девочек.Для чего-то они туда ходили? Какое может быть посещение детского лагеря мужчинами? Дети должны быть неприкосновенны и ограждены не только от противоправных посягательств, а и от демонстрации противоправного поведения. Кидание камней вожатыми- это вынужденная мера в ответ на беззаконие, это для выдворения пришельцев и пресечения попыток вновь приехать в лагерь.

Гость
13 июля 2021 в 13:11

Ростов Великий в плане криминала, самый похабный городок, а ещё жемчужина Золотого Кольца.

Гость
13 июля 2021 в 13:31

В Ярославской области опасно жить детям, потому что ходят вооруженные банды на свободе, за что полиция зарплату получает? Хотя такой налет уже в компетенции ФСБ.

Гость
13 июля 2021 в 15:55

Не лагерь,а какой то загон для скота.Я бы туда своих детей не отправила.Пусть лучше на даче в пруду сидят.Тем более у них там новая игра в Турцию.

гость
13 июля 2021 в 19:51

по принципу "лучшее лекарство от головной боли это гильотина". Нынешние главнюки умеют только делить и отнимать ,а не складывать и умножать!!!

гость
13 июля 2021 в 19:55

не исключён вариант рейдерского захвата, а инцидент как повод к закрытию банкротству и продаже!!!с учётом захвата 1 детской больницы ,троллейбусного парка , вознесенских казарм ликёрки и т.д. скорее всего именно этот вариант

Вован
13 июля 2021 в 20:04

Опять походу пидофильный заговор.

Гость
13 июля 2021 в 20:49

Мужики у девочек открывали шампанское. Администрация была в ауте?

Гость
13 июля 2021 в 22:09

как аномальная жара так все упыри да вурдалаки вылезают. особенно педофилов да эксгибиционистов всяких, а коронавирус тут ни причем.

Евгений
13 июля 2021 в 23:04

Странная конечно реакция машину камнями закидать, а если бы эти тусовшики потом головы этим вожатым пооткручивали?)

Гость
13 июля 2021 в 23:17

А где была охрана лагеря? Почему студенты-вожатые отоняют быдло от детей? Зато воспитатель с просоня ничего не поняла, а в это время вожатые переживали о здоровье и сохранности детей. А директора лагеря ждет наказание? Одни вопросы.

Гость
14 июля 2021 в 02:20

Я была в этом лагере 2 раза, и всегда там ходили местные парни по вечерам и на дискотеку, и даже ночью в спальни к нам девчонкам приходили. Мы то конечно по детской тупости были довольны, что мальчишки проявляют к нам интерес, но сейчас в статусе мамы я бы своего ребенка в этот лагерь не отдала, так как присутствие местных никак не контролируется(по крайней мере раньше не контролировалось)

Оксана
19 июля 2021 в 10:29

Пятеро мужчин проникли ночью в детский лагерь с целью " повеселиться ".....По сути, они должны уже сидеть, как минимум , в кутузке......и проклинать тот день, когда решили " повеселиться"!!!

Гость
17 апр 2023 в 01:13

Жалко детей и лагерь