СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ел муравьев, спал на траве и не пил три дня: потерявшийся 15-летний школьник — о том, как шесть дней жил в лесу
Ел муравьев, спал на траве и не пил три дня: потерявшийся 15-летний школьник — о том, как шесть дней жил в лесу

Алексей
14 июля 2021 в 18:02

Ну да, как-то не склеивается. Шел дождь - должны были оставаться лужи. Без воды в лесу - как-то странно. Был уверен в себе - молодцом. Но кору ведь и не надо есть - берется подкорка - почти идеальный углевод. А под ней ещё личинки короедов - ваще белок. С другой стороны - 3-5 дней совсем без пищи - фигня. Но всё равно респект.

14 июля 2021 в 15:11

Слышал сирены лай собак…орать не пробовал????у собак хороший слух!!!а когда понял что заблудился почему не орал???ведь явно далеко не ушёл-услышали бы другие…

14 июля 2021 в 15:15

Три дня прожил без воды???а первые 2 дня шёл дождь!зажигалки лишился в первый же день а ночью разжег костёр!тут что то информация странная!

14 июля 2021 в 23:57

Если бы он не пил 3-дня , при такой жаре -он бы на первый же , от обезвоживания , ласты склеил -это я делаю вывод из заголовка статьи -саму статью я не читал

Гость
14 июля 2021 в 19:17

Анализ крови где?

Гость
14 июля 2021 в 19:21

"Мальчишка"? Пятнадцатилетний лоб с пройденным курсом ОБЖ, огромным ростом и жировой прослойкой. Если бы никуда не шел - нашли бы сразу с той стороны, где вошел, а не гонялись бы по всему лесу почти неделю.

Гость
15 июля 2021 в 22:15

Хорошо рассуждать сидя дома на диване, один в лесу заблудившись и взрослый запаникует, а тут подросток, откуда ему знать как правильно, если чего и помнил из ОБЖ на нервах забыл, а движение успокаивает, была цель - идти вперёд он и шел.

Гость
14 июля 2021 в 13:24

Молодец! Не сдался, справился, выжил!👍

Гость
14 июля 2021 в 21:09

впервые слышу что муравьев едят,а что счас разе лета нет?ягоды в лесу