СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Лицом об землю»: в Ярославле власти отказались помогать женщине, едва не убившейся на остановке
«Лицом об землю»: в Ярославле власти отказались помогать женщине, едва не убившейся на остановке

человек
31 июля 2021 в 06:56

Если бы на этой остановке садились депутаты да в общественный транспорт...

Гость
31 июля 2021 в 07:51

эти остановки нельзя назвать "остановками" -это "уродство"- и в дождь и в холод стоишь как под открытым небом. Кто-то от этой экономии на металл положил себе в карман.

Гость
31 июля 2021 в 07:07

Женщине очень сочувствую!
Скорейшего выздоровления!
Радует,что есть еще люди,особенно мужчине отдельная благодарность которые готовы помочь,и спешат на помощь! Татьяна.

Евгений
31 июля 2021 в 08:02

Всегда удивлялся тому человеку кто эти остановки с перекладинами придумал! Может ему страшные сны снятся? Однозначно в суд идти надо!

Гость
31 июля 2021 в 09:48

Лист просто оторван, в городе полно таких остановок и везде закрыто, наши чинуши просто как ужи на сковородке, выкрутятся из любой ситуации, а на женщину им просто плевать. Надо снимать на видео такие вещи , остановки , отсутствие дорог , туалетов , провалившийся асфальт , толпы людей в больницах и на остановках , снимать и выкладывать в интернет , только всеобщая огласка сможет исправить ситуацию , а так они там о другом совсем пекутся , как бы себе машину сменить , дачу построить , отдохнуть съездить

Гость
31 июля 2021 в 07:02

то что остановки УБОГИЕ, это факт!!!!
За Волгой на Машиностроителей очень затянулся ремонт,но не ужели на сделать мостки!?
Беспокоит,ну почему к власти рвутся не грамотные людишки!!
Посмотришь на них ,а у низ и лица глупые,два слова до кучи связать не могут!!!
Нет ХОЗЯЙСТВЕННИКА в городе!!!
Вот команда была,- ВОЛОНЧУНАС, В., ДОКУЧАЕВА НЕЛЛИ ВАСИЛЬЕВНА, КОВАЛЁВ!!!

Гость
31 июля 2021 в 09:20

Там стенка должна быть . Что там у мэрии не ставится - это вопрос..

Татьяна.
31 июля 2021 в 10:10

Судиться надо обязательно с такими оторванными от реальности забившими на всë начальниками. Самих туда надо ткнуть!!! Чтоб знали, что они налепили по городу. Новые остановки каждый раз хуже, опасней и страшнее старых. Отмыв, откат и заказы. И всë сначала. Везде эти перекладины торчат и вдоль и поперëк. Где лавочки задраны так, что не сесть, то эти "тяги" 20 см над землëй перепрыгивать и спотыкаться.Стенок нет, для обзора?для обзора можно выглянуть из-за стенки. А от ветра без стенки уже не укрыться. Особенно зимой. А щели внизу остановок по периметру??? ЭТО для чего? Чтоб народ и деток продуло до воспаления легких? Ну, знаете ли кто это... утверждал и проверял, если вообще проверял гнать надо поганой метлой.

Гость
31 июля 2021 в 11:22

Нужно подавать в суд обязательно, и требовать от них с мэрии компенсацию за моральный ущерб и вред здоровья человеку, и пусть ещё лечение оплачивают одзначно в суд и прокуратуру, плюс на администрацию фрунзенского района подать в суд

Марио
31 июля 2021 в 09:00

Люди поймите лучше не будет, если есть возможность уезжайте в ЕС. Ничего сложного в этом нет. Достаточно найти работу по интернету, а её полно. Получите вид на жительство. А через несколько лет и гражданство. Жильё купить можно по таким же ценам как и в Ярославле.

Гость
31 июля 2021 в 12:51

А почему на этой остановке не новый остановлены комплекс?

Гостья
31 июля 2021 в 07:55

Сама так чуть не грохнулась, зрение плохое, перекладина не крашенная была и сливалась с асфальтом.

Гость
31 июля 2021 в 08:38

Если такая глупая конструкция, так хоть еще добавте две полосы по диагонали и вопрос решен. А женщине скорейшего выздоровления.

Гость
31 июля 2021 в 08:51

Однозначно в суд,на того кто согласовал такие конструкции

Гость
31 июля 2021 в 09:38

Тоже всегда думал, для чего нужна эта перекладина на такой высоте. Ещё хуже, когда остановка глубже в земле и эта железка торчит на 20 см высоте.

Алиса
31 июля 2021 в 09:58

По всему городу эти перекладины! На Толбухина/Свободы вообще по периметру. Если они вам, изобретатели, они нужны для конструкции, тогда добавьте по вертикальной палке, чтоб человек в эти пролеты не смог пройти. Желаю выздоровления! И удачи в суде!

гость
31 июля 2021 в 10:28

народ не нужен этой власти всем понят пора

Гость
31 июля 2021 в 11:22

Я сама один раз запнулась об неё, не упала, но удвоилась так, что шишка была.

Гость
31 июля 2021 в 11:32

Тут перекладина хотя бы сбоку, только всё равно не понятно, для чего она нужна. А вот на "новых" модных серых остановках они вообще со стороны дороги, т.е из остановки фиг выйдешь к автобусу беспрепятственно. Это вообще что за бред? Будка большая, а выходов из нее 2 по краям, середина с перегородкой. Гении ...

den
1 авг 2021 в 00:10

Власти только бараний вирус интересует.. Гнать их надо

Гость
1 авг 2021 в 15:32

Эта перекладина сбоку.Зачем женщина пошла на выход сбоку!?