СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Наложили три шва»: в Ярославле 5-летний мальчик порезал руку во время игр у фонтана
«Наложили три шва»: в Ярославле <nobr class="_">5-летний</nobr> мальчик порезал руку во время игр у фонтана

2 авг 2021 в 05:26

Пусть играют где хотят. Только под присмотром родителей.

Гость
1 авг 2021 в 18:27

И за, и против. За - раз уж заявили о таком фонтане, то можно было сделать аккуратнее. Против - упади ребёнок на ровном асфальте, кого бы стал обвинять. В своё время падал с велосипеда, лучшим уроком по ТБ была зеленка, мама даже не ругалась.

Гость
1 авг 2021 в 18:48

Конечно, надо исправить фонтан, ведь этот фонтан сделан у ТЮЗа специально для детей!

Гость
1 авг 2021 в 19:03

А почему бы детишкам не побегать возле фонтана?

Гость
1 авг 2021 в 19:46

Фонтан - фонтану рознь !! Если с глубокой чашей, то детей допускать опасно. Ну а если брызгающий гейзер на ровной площадке, то пусть ребетня веселится ! Решетка,конечно, ужасно смонтирована...

Гостья
1 авг 2021 в 20:44

У нас была аналогичная история, только швы не накладывали. Сын порезал руку буквально только зайдя на решётку фонтана. Одна минута игры закончилась порезом, который заживал больше недели.

Роман
1 авг 2021 в 22:25

Те, кто пишет о беготне в фонтане, детей тем более, вы вообще осознаёте, что там непроточная вода?! Там под землей резервуар, вода в котором меняется раз в несколько недель. Каждый день толпы людей, бомжы в том числе, и животные окачиваются этой водой, которая стекает обратно в чашу и дальше по кругу моет новых посетителей. Вот вы в своём уме? Вы в своей ванне тоже толпу людей моете, прежде чем сами там поплескаться? Совсем ума у граждан нет.

Жанна
2 авг 2021 в 06:11

Вот и у меня дочка упала, точнее её сбили и травмировала руку и ногу об эти решётки, если бы на асфальте упала такого бы не было, решётки очень острые.

2 авг 2021 в 01:04

А если ваш ребёнок в парке под аттракцион побежит?думать иногда надо!под грязную воду и видя естественно решетки…

Гость
1 авг 2021 в 20:50

А как в фонтане можно порезать руку? Логичнее ногу, нет?

Вова
1 авг 2021 в 21:57

Гости - масквичи?
Скорую то зачем?
Помазали зеленкой - до свадьбы заживет.

Гость
1 авг 2021 в 22:20

Шрамы украшают мужчину) мы то как выживали, ростят белоручек, потом спрашивают почему в школе гнобят

Гость
1 авг 2021 в 18:23

В Москве фонтаны сделаны для народа чтоб дети и взрослые могли от жары охладиться, у нас же только для того чтоб покалечится, и попасть в трампункт, ну неужели сделать нормально лето жара фонтан должен быть предусмотрен для всех а не для того чтоб люди оказывались в больнице

Вася
1 авг 2021 в 18:44

Почему "можно-ли" в опросе написано через дефис?

вася.
1 авг 2021 в 19:06

у деректора который не платит зарплату появляются проблеммы с судьбой...

Гость
1 авг 2021 в 19:53

Думаю, что фонтан - это просто фонтан, а не сертифицированное место купания для детей и на день ВДВ. Если немного включить здравый смысл - то ребёнку, подростку, взрослому и пенсионеру в любом фонтане делать нечего.

Евгений
1 авг 2021 в 20:37

Ну я считаю плескаться в фонтане могут только вдвешники, либо пьяные выпускники, остальным там делать нечего) А если серьёзно то сделано всё должно быть качественно, а не тяп ляп, как у нас обычно делают, так что пусть делают как надо.

Алиса
1 авг 2021 в 21:52

Фонтан, это не бассейн и купание в нем не предусмотрено. Следите за детьми, они то этого не знают.

Жанна
2 авг 2021 в 06:17

В жару детки носятся , поэтому и травмы.

Гость
2 авг 2021 в 08:03

Ну всё! Давайте теперь по каждую ссадину в новостях писать.

Дубинушка
2 авг 2021 в 09:43

Не надо причитать, город это не детская кроватка, а опасная среда при любом раскладе. То, что ребенок порезал руку это его опыт, он научился и больше такого с ним не произойдет. Все нормально, у всех детей в детстве травмы происходят, они так учатся жить.
Некоторые родители предпочитают для детей среду сродни психушке с мягкими стенами, их право, их выбор, но детям это на пользу не идет.