СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «К обнаженным детям»: толпа мужчин ворвалась ночью в летний лагерь. Все отделались легкими штрафами
«К обнаженным детям»: толпа мужчин ворвалась ночью в летний лагерь. Все отделались легкими штрафами

5 авг 2021 в 09:47

Вот никак не пойму-пятеро мужиков ночью проникли на закрытую территорию,где отдыхали дети!!! Что должно было произойти,чтобы их наказали??? Давайте спросим мнение родителей детей,которые отдыхали в лагере на данный момент! Куда смотрит полиция-непонятно... Я так понимаю у нас в стране появился новый аргумент всем преступлениям-НИЧЕГО ЖЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ !!!

Гость
5 авг 2021 в 07:56

Кто там с кем разобрался? Штрафы по 500!? Т.е. столько стоит попробовать к детям!? Совсем прикрывают: убийца, вор, насильник, залез к вам в дом - вы его выкинули на мороз, он на вас заявление. Полиция на вас дело. Воистину поговорка: закон что дышло куда повернёшь так и вышло. Даже общественное мнение и на него положили... Ужас. Зато не 90, круче стало да?

гость
5 авг 2021 в 09:15

Почему не написали, кто эти "гости". Наверное, какие-нибудь неприкасаемые бандиты или государственные люди, что в наше время почти одно и тоже. Правильно ставит вопрос уполномоченный по правам детей - нужно УК РФ к ним применить. Безнаказанность рождает Вседозволенность . А вожатые правильно сделали, тем более если гости стреляли. Камни-единственное оружие пролетариата. Вызывает подозрение действие полиции по отбеливанию налетчиков. Возможно, там были их представители.

den
5 авг 2021 в 11:16

Видимо, вожатые испортили приятный досуг "уважаемым" людям, вот теперь на них и пытаются отыграться

Гость
5 авг 2021 в 09:55

В этом лагере что, булыжная мостовая? Какого размера камни валяются, лежат на территории? Там что, стройка и битые кирпичи под ногами? Какого же размера нужен камень, чтобы бросив его, метнуть и так "покалечить" машину? Получается, налетчикам сказали "уходите", они не ушли. Стали бросать "камни" в машину, а они всё стояли и смотрели... А теперь "на ремонт" просят денежек!?
А детей теперь родители и в лагерь не смогут отправить! Все бояться будут такого же "ночного посещения".

Гость
5 авг 2021 в 11:11

Короче дети виноваты окажутся , оказались не в то время и не в том месте 😆

Олеко Дундич
5 авг 2021 в 12:03

Реально, это полнейшее беззаконие и попытка спрятать факты насилия над детьми! Это какой же родитель будет уверен в физической, моральной и психологической защищенности ребенка! Или это подготовка детей к реалиям взрослой жизни? Да по такому вопиющему случаю необходимо создавать группу из представителей федеральных органов следствия и Генпрокуратуры!

Гость
5 авг 2021 в 13:45

В статье не хватает имен и фамилий нападавших. Если это шишки какие-то, которых полиция покрывает, то единственный шанс их прижать - как можно более широкая огласка и общественное возмущение. А вожатые молодцы, смелые ребята. Их награждать надо за то, что детей защищали, а не уголовные дела заводить.

Гость
5 авг 2021 в 08:19

Хорошее сравнение с Pussy Riot. Действительно, а если бы ворвались в церковь? А так, ничего, всего лишь детский лагерь.

Гость
5 авг 2021 в 14:37

С какой же целью эти мужики приперлись в лагерь? Ни у одного полицая такого вопроса не возникло?

Гость
5 авг 2021 в 16:34

Дайте фамилии этих любителей детей. Пусть все узнают этих ночных посетителей.

Гость
5 авг 2021 в 21:16

Да у них точно подвязки , сперва им вообще ничего не предъявили , потом они даже сами подали на порчу машин , надо же как обнаглели от безнаказанности , а теперь после такого шума 500р

5 авг 2021 в 19:01

А потом -мол самосуд это дикость!при таком беспределе самое то!

гость
5 авг 2021 в 10:27

Я напомню, там к девочкам из старших отрядов приставали "гости ". Сейчас начитаются и насмотрятся ,потом полезут другие в другие лагеря совершать более серьезные преступления -всё равно ведь ничего не будет , штраф 500 рублей. У нас всё "заразное " один пример показал , другой повторил.

Гость
5 авг 2021 в 12:12

У нас суд за попытку изнасилования дает от 500-1000р штрафа,улыбнуло

Андрей
5 авг 2021 в 23:53

Так помять машину, как на фото камнями невозможно, а вот приложиться о дерево, гоняя пьяными ночью по лесу - запросто. Вот на подобные последствия повреждения машины очень похожи.

Елена
5 авг 2021 в 21:05

Полностью согласна , что виноваты тут только вожатые . Они реально совершили хулиганские действия и порчу имущества . А эти деяния наказываются по соответствующим статьям УК РФ . Судимости им уже 100% обеспечены а это запрет на работу с детьми пожизненно ! И это правильно! За дело!

Гость
5 авг 2021 в 06:55

А дети с родителями ,писали заявления ?

Гость
5 авг 2021 в 08:35

Операция "Ы" реинкарнация: отличие только в финале. Шурика сажают на долго за сабатирование выхода сотрудника склада, за разграбление склада, за причиненные страдания мимо проходившим гражданам, которые зашли "на шум" и за попытку оклеветать свидетелей которых он пытался выдать за грабителей. Вот такое кино! Смотрите в каждом детском лагере.

ujcnm
5 авг 2021 в 21:23

Государство ввело монополию ,на насилие сделав нас терпилами перед маргиналами !!!А то ,что раньше называлось правоохранительной системой стало на подхвате у корпуса жандармов, стыдливо по американскому образцу, названное национальной гвардией, хотя вернее было бы "антинациональная гвардия"!!!

5 авг 2021 в 11:51

Родителиииии возьмите себя в руки и на весь миррр!очешуенно

Гость
6 авг 2021 в 11:01

Как сказал Астахов: “Как поплавали?” Вот такой цинизм.