СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Хотел на детскую площадку»: очевидцы рассказали о состоянии сбитого в Ярославле мальчика
«Хотел на детскую площадку»: очевидцы рассказали о состоянии сбитого в Ярославле мальчика

12 авг 2021 в 13:56

Да никто ничего не хотел заработать! Дети очень не предсказуемы! Что у них творится в голове-они сами толком не могут объяснить... Шёл шёл-нечем заняться,потом посмотрел в сторону детского городка и помчался сломя голову,забыв про дорогу! Вот и вся история!

12 авг 2021 в 23:25

Ага, хотел прям. Настолько хотел, что выждал момент и вылетел как черт из табакерки под машину. И ведь видел машину, и видно что ждал момента. Самый прикол в том что вылетел между машинами, водитель его ну никак не мог видеть. И отдам должное, водитель видимо ехал спецом медленно (хотя разрешено 40 км, где тормозной путь по мокрой дороге 6м), иначе бы парень метров на цать улетел. А тут моментом затормозил.

Гость
12 авг 2021 в 15:57

А о водителе кто-нибудь подумал? Он то себя сейчас как чувствует? Человек оказался без вины виноват, по причине чужой глупости, просто потому, что родители мальчику доходчиво не объяснили как надо и как не надо переходить дорогу!!!

Гость
12 авг 2021 в 12:40

Надо как можно скорей поменять власть в России. Может тогда чиновники озаботится безопасностью на дорогах.

Гость
12 авг 2021 в 13:12

Главный редактор поменялся, принципы работы остались: пиши скандальное, зарабатывай на рекламе.

Евгений
12 авг 2021 в 13:11

Помню в школе учился были дурачки у которых было развлечением пробегать перед машинами, видимо ничего не поменялось. А кто пишет про заработать, дак как он заработает, если он виновен? С него ещё деньги можно спросить, если на машине что то повредит)

Гость
12 авг 2021 в 12:47

Так видно, что он специально ждал и побежал....

Гость
12 авг 2021 в 13:27

А куда он бежал , или откуда ? Ведь с одной стороны забор ?

Гость
12 авг 2021 в 13:56

Зачем побежал ведь он видел автомобиль . И куда с одной стороны вообще ограждение . Странный какой-то поступок ( может на слабо или хуже проспорил ), но непонятен мотив .

Гость
13 авг 2021 в 16:14

Пешеходного перехода там нет и он это точно знал. Пусть теперь отвечает или его родители. А кровь на алкоголь проверяли?