СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений
Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений

8 сент 2021 в 14:25

Вот это профессионал. А оператор погиб случайно не от того что на него упал министр МЧС?

9 сент 2021 в 07:40

Вот никак не могут у нас взять и написать сухую правду. Или помолчать, пока её не узнают. Будут на перегонки врать, лишь бы срубить хайпа. Противно всё это.

Гость
8 сент 2021 в 13:00

Пресс-служба любых органов хоть читает, что понаписывают? Осматривал достопримечательности, сорвался со скалы, спасал человека, приехал на учения...
Мысли свои приведите в порядок! Если, конечно, они есть.

Гость
8 сент 2021 в 13:14

Хватит ерунду писать.
Свидетелем трагедии была съемочная группа RT. Как сообщает Маргарита Симоньян, вместе с Зиничевым погиб оператор, за которым в воду бросился глава МЧС России. За ними отправили вертолет, но оба скончались на борту до доставки в больницу.

Коровьев
8 сент 2021 в 12:57

Во время учений осматривал достопримечательности?

кузя
8 сент 2021 в 12:55

сказки народу который не понимает не чего

Гость
8 сент 2021 в 14:08

Зиничев погиб во время съемки учебного фильма МЧС. Он вместе с оператором стоял на краю выступа. Оператор поскользнулся и упал в воду, Зиничев первым бросился на помощь. Министр прыгнул в воду и разбился о выступавший камень. Оператор тоже скончался.,..так я не пол,со скалы или в луже о скалу,и от чего смерть переохлаждение,или захлебнулись

Гость
8 сент 2021 в 14:06

Шойгу непричём,он в тайге с бхатаном.

Гость
8 сент 2021 в 16:00

Это что же за План Учения такой разработали, что погиб в ходе проведения сам Главнокомандующий МЧС..? Даже двойку за такие "Учения" нельзя поставить. Погибшим - Светлая память..

Инженер1
8 сент 2021 в 18:53

А вот председатель правительства ЯО, то же трагически погиб?

Гость
8 сент 2021 в 12:56

Так достопримечательности осматривал и сорвался со скалы или чкловека спасал?

Гость
8 сент 2021 в 13:16

Причина любых трагедий это нарушение Правил ТБ, дорожного движения и много еще каких.

Гость
8 сент 2021 в 14:32

а чего комменты то трете?

гость
8 сент 2021 в 17:14

кто -то ощутил эту потерю?