СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославской области иномарка влетела в людей на остановке: пострадал 11-летний мальчик
В Ярославской области иномарка влетела в людей на остановке: пострадал 11-летний мальчик

den
10 сент 2021 в 15:51

Что творится с людьми?.. Каждый день кто-то куда-то въезжает.. Дичь какая-то

Гость
10 сент 2021 в 16:22

Какая то тенденция у журналистов называть легковые машины иномарками. Девяностые и нулевые позади. Пора быть цивилизованными. Вряд ли в Англии машины из ФРГ называют иномарками.

Гость
10 сент 2021 в 16:08

Не желание власти ограничить скорость, убрать порог превышения скорости как следствие этого многочисленные жертвы на дорогах.

Гость
10 сент 2021 в 16:37

на этих участках дороги от шопши и до красных ткачей водятел несётся как бешеный, там висят предупреждающие знаки Переход людей.а также бегают дети это населённый пункт. если не можешь нормально ездить то пересаживайся на верблюда.

Гость
10 сент 2021 в 16:52

Не спеши, а то успеешь.

Гость
10 сент 2021 в 22:56

Мой сын 2 раза у школы чуть не попал под машину на переходе Рядом больница, 2 школы, садик. 2 пеш.перехода, а несутся на всей скорости. Страшно выходить из дома. Что происходит???

den
10 сент 2021 в 16:59

В совке больше в остановки въезжали.

Гость
10 сент 2021 в 15:38

Он был против узкой дороги и решил проложить новую трассу, а тут остановок понапихали, машине проехать негде.

Гость
11 сент 2021 в 19:39

Вчера проезжал возле этого ДТП. Датсун в остановке торчал. Посреди дороги машина с разбитым задом стоял а перед переходом ещё Камаз с включенной аварийкой стоял.Я думал Камаз перед переходом влетел в задницу машине, а Датсун уходил от разборок в остановку.

Гость
12 сент 2021 в 00:40

С кем не бывает

den
11 сент 2021 в 02:19

Овценация не повлияла-ли?...

Гость
11 сент 2021 в 09:46

Железобетонные остановки на трассах не просто так сделаны, они обеспечивают вашу безопасность. Так стойте внутри этого бункера или хотя бы в непосредственной близости. Зачем оттаптывать бордюр у дороги.