СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Машину выбросило с трассы: в Ярославской области водитель разбился, столкнувшись с лосем
Машину выбросило с трассы: в Ярославской области водитель разбился, столкнувшись с лосем

tina
20 сент 2021 в 10:10

Лоси выскакивают молниеносно и затормозить или тем более "объехать" их НЕВОЗМОЖНО. Нужны лругие меры, чтобы люди не гибли !!! Следить за поголовьем диких животных, ограждения вдоль дороги ставить и т.д.

20 сент 2021 в 17:10

Пока не убьётся какой нибудь большой функционер Единой России или чинуша рангом повыше - ничего не изменится.Власть в Ярославской области не считает необходимым ставить ограждения вдоль дорог от лосей,они ведь бессмертными себя считают наверное,а смерть простых людей их мало волнует.

Коровьев
20 сент 2021 в 10:12

Почти все аварии из-за лосей случаются в тех местах, где полоса отвода (она должна быть 10 метров в обе стороны от дороги) заросла кустарником или деревьями.

Лесник
20 сент 2021 в 10:32

Леса повырубали повсеместно, лоси, кабаны, медведи шарахаются по огромным территориям в поисках покоя и пищи. Только ограждения вдоль автодорог и "звериные" переходы под ними могут обезопасить на дороге. Другая проблема-в ярославских лесах появились
медведи...

Гость
20 сент 2021 в 09:51

Пора уже принимать меры , в области очень много лосей , кабанов .Вчера приехали на дачу, забор из рабицы был почти разорван , видимо кабаны пытались добраться до яблок . Зимой перешагивают и уничтожают деревья , никогда не было такого

Гость
20 сент 2021 в 09:59

Ну раз знаки молодые водители воспринимают так же как лоси ПДД, то предлагаю дорогу перегородить лежачими полицейскими или ямами, пусть снижают скорость.

Гость
20 сент 2021 в 10:35

Сейчас начнется период гона, лоси начнут стадами

Фишмэн
20 сент 2021 в 20:51

Единственный способ избежать столкновния с лосем - не гнать как чумовой, особенно в темное время, и смотреть по сторонам.

Вован
20 сент 2021 в 21:44

Машину нужно повыше и потяжелее если живешь за городом.
Был бы крузак, например, жив бы и здоров водитель остался и даже бы с дороги не съехал.
Видел как полиция лося с утра грузила у Игнатовского кладбища.
Жаль человека.

20 сент 2021 в 20:00

там нет никаких знаков

Анастасия
20 сент 2021 в 22:52

На этом участке дороге нет никаких знаков предупреждающих о возможном выходе животных на проезжую часть!!!! от Ярославля до Вятского точно нет таких знаков, а как раз на этом отрезке пути очень часто случаются аварии с участием лосей!!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2021 в 23:19

Нужно соблюдать скоросной режим и водитель будет жив и лось цел

Андрей
21 сент 2021 в 00:25

Соболезную родным и близким! Земля пухом! Держитесь!

Гость
20 сент 2021 в 11:00

Лося жалко