СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Ярославле машина проехала по ногам двухлетнего мальчика, водитель скрылся с места ДТП
В Ярославле машина проехала по ногам двухлетнего мальчика, водитель скрылся с места ДТП

Андрей
20 сент 2021 в 12:15

"Ребенок запнулся, упал прямо ему под колесо"
И виноват в этом конечно водитель, а "яжемать" тут совсем не при чём.😁

Гость
20 сент 2021 в 13:20

Я что с детьми, что с внуками никогда близко к дороге не подходил. Лучше я пропущу лишний раз машину и мы с ней спокойно разойдемся в пространстве, чем что-то случится наподобие этого случая. Все же родители должны отслеживать такие моменты, а не в телефоне торчать с наушниками.
Малышу здоровья, родителям ума.

Гость
20 сент 2021 в 14:50

Недавно на перекрестке стою, жду зеленого. Рядом бабуля с внучкой 7-8 лет, явно из школы домой ведет. Переключается зеленый, бабуля, не глядя на дорогу, бодро шагает на проезжую часть. Сбоку, конечно, с ускорением несутся наши чудесные водятлы, которые заканчивают маневр на зеленый-желтый-красный. Бабке похер, у нее зеленый свет в конце тоннеля зажегся, она прёт на него, как под гипнозом. Пришлось останавливать. Девочку жалко

Алексей
20 сент 2021 в 14:42

Двухлетний ребенок что делал у проезжей части?!!! Куда смотрели взрослые?!!! В телефон втыкали?

Гость
20 сент 2021 в 13:48

Не будем трогать мальчонку.
Я о пешеходах взрослых, которые чувствуют себя не иначе как бессмертными. Даже если вы правы, а водитель нет, здоровье то страдает ВАШЕ!!! Я больше 30 лет за рулем и всегда лучше пропущу машину, а дорогу перехожу только когда вижу, что водитель меня пропускает. Береженого Бог бережет.

Гость
20 сент 2021 в 13:03

почему не открывают первую дверь, всегда был выход только через 1 дверь и водитель всё видел, а теперь все первые двери закрыты, почему-то нужно просить чтобы открыли.

Да как так то?
20 сент 2021 в 14:12

Разве передвигаясь по обочине или около проезжей части не нужно вести ребенка за руку и с той стороны, чтобы ближе к машинам был взрослый? Надо ребенка под машины подставлять, а не собой закрывать? Привыкли перекладывать ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей на совершенно незнакомого и постороннего человека-водителя

Гость
20 сент 2021 в 12:13

камер везде понатыкали , в чём проблема машину найти

Гость
20 сент 2021 в 15:12

Если не виноват, зачем скрылся

Гость
21 сент 2021 в 09:50

2-х летний ребенок что??? сам ( один) переходил дорогу? Или гулял на проезжей части? А где в это время были родители??????

Гость
20 сент 2021 в 14:53

Какая то злобная биомасса в комментариях.И эти люди требуют себе хорошей жизни?!

Гость
20 сент 2021 в 14:17

Не иначе расслабился на низкой скорости, никого рядом не видно, а тут нежданчик ниже бортов машины ростом, попробуй разглядеть. Слепая зона метр или два будет для двухлетнего малыша, а сзади так на все три потянет, чтоб разглядеть хоть голову в зеркале. Виноваты и водитель и бабушка. Соображать надо обоим, и бабушке, что малого не видать, и водителю, что во дворах кроме взрослых ещё дети ходят и надо смотреть в оба.

Гость
20 сент 2021 в 18:42

Мутная история, ребёнок попал под машину и отделался, судя по травмами, лёгким испугом. Не помню как он мог упасть на дороге, чтобы его не раздавить насмерть!?🤕 Как он выжил!? Просвет у машины не большой! И как не увидел ребенка на дороге!? А на мамашу надо дело завести, для ума. Может тогда воспитанием займётся.