СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Пошла на ***»: пьяный охранник обматерил маму пациентки в детском стационаре. Видео
«Пошла на ***»: пьяный охранник обматерил маму пациентки в детском стационаре. Видео

10 нояб 2021 в 15:41

Пьяный охранник это очень нехорошо, но такая вот я же мать по мне хуже вдвойне. Неприятно с такими неадекватами, как цербер на него нападает, кто ей позволил так общаться с посторонним человеком? Возомнила, что ей все вокруг должны что-то...

Гость
10 нояб 2021 в 15:30

А у мамочки алкотестер встроен, как она определила, что он пьян? Запахи она чувствует. И ещё как не стыдно матери, так разговаривать с человеком и тыкать ему. Какой пример детям подаёт. По ее речи, тоже можно подумать, что она не трезвая.

Гость
10 нояб 2021 в 15:34

Если что-то показалось, спокойно позвони в охрану, позови глав. Врача или уж на крайний случай в дежурную часть. Зачем тыкать телефоном в лицо человеку и фамильярничать с ним.

Гость
10 нояб 2021 в 16:15

Дядька от вируса барьер 40% придумал,а вы ругаетесь.Ну найдёт другой ЧОП,не проблема.

Гость
10 нояб 2021 в 15:37

Я к сожалению вижу новое поколениемамочек: безграмотных хабалок! Которые разговаривают вот так с другими людьми! Сих дети это видят, впитывают и думают, что это норма в ртношениимежду людьми! Можно хамить, материться! Ну и мамочка!

Гость
10 нояб 2021 в 16:35

« Я и лошадь, я и бык. Я и баба и мужик.» муж у этой дамы, дома видать по струнке ходит. Если вообще не сбежал. Ну как же так можно себя вести, матери. Судиться она будет. Со всеми. Вместо этого, заняться самообразованием, не мешало бы. Какой пример от неё детям.

Потерявшийся дед
10 нояб 2021 в 14:05

Вот дак подстава для чопа, пьянь в детском отделении это конечно жесть.

Гость
10 нояб 2021 в 14:57

Складывается негативный образ мамочки! Мне, бабушке трёх внуков не очень понятен мотив: зачем это все опубликовывать? А не понимаю : зачем? Эта дама все это выложила?да,это неприятный инцидент, но ведь ей все объяснили, работника уволили. А зачем это всем нам?

Катерина
11 нояб 2021 в 01:09

Посмотрела видео и кроме презрения к этой хамке и жалости к пожилому охраннику у меня ничего невозникло .Да , пусть он и пьяный , но ведёт себя гораздо достойней этой хамки . Может она была ещё пьянее охранника ? Почему она лица своего непоказала? Ходила специально по городу с телефоном что бы снять для Тик Тока скандальное видео? Ради лайков издевалась показушно над охранником? Мерзко всё это и очень низко .

Гость
10 нояб 2021 в 16:10

За зарплату охранника только алкаши приходят работать,им 15 тыс. хватает на всё.
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ жизнь довела до ручки

den
10 нояб 2021 в 13:52

О времена, о нравы..

Гость
10 нояб 2021 в 20:23

Врачи в скорой, депутаты, адвокаты, водители... пьют. А эта дама молчала 2 недели и решила рассказать.. Извинение ждала...от кого? А то охраника что-ли? Директор ЧОПа извинился! Мало?

Гость
10 нояб 2021 в 14:59

А мамочка перед тем , как видео выкладывать в школе училась? Что делает и что делать. Учила?

НеравноДушный
10 нояб 2021 в 14:37

Может быть гражданка захотела не извинений, а денег? А когда не дали или предложили мало, решила таким образом наказать фирму. "Мамочка" ведёт себя неадекватно, хотя сама находится в трезвом состоянии. В то же время странно, что работники больницы не обратили внимание на состояние охранника, им вообще всё равно, что происходит у них в учреждении и как обеспечивается их же безопасность и пациентов? Ну пациенты им по боку, только мешают работать, так о своей безопасности бы подумали.

ирт
11 нояб 2021 в 07:16

ведь в этой больнице главврач отстранил от работы 120 сотрудников? Видимо, этот герой привит и его можно допустить. Да что там, ходят слухи во вторую смену он операции проводит, подменяет отстранённого хирурга

А С
12 нояб 2021 в 00:17

Надеюсь с этим ЧОП уже расторгнут договор?
Такие организации не должны обслуживать государственные и муниципальные учреждения, пусть свинарники у частников охраняют, как раз их уровень.

Гость
10 нояб 2021 в 14:18

А если бы извинился, то пусть и дальше сидит пьяный?

Гость
11 нояб 2021 в 00:18

Молодец женщина , все правельно сделала !!!!

Артем
11 нояб 2021 в 09:13

Самое примечательное, что на этом видео она матерится, и посылает его туда же не меньше пьяного охранника, хотя вроде трезвая была.

Гость
11 нояб 2021 в 09:38

А кто из них неадекват?😳

Гость
11 нояб 2021 в 12:15

Продезинфицировался

Гостья
11 нояб 2021 в 16:39

Я не поняла комментирующих-она что, должна была закусить принести? Какого тона заслужил-таким и разговаривает! Бесят эта алкашня! То пьяные в транспорте мотаются, то под колёса лезут! Жри дома и спи, нечего таскаться везде!

Гость
10 нояб 2021 в 14:03

А чего вы удивляетесь то, это ещё цветочки поверьте, у нас неадекватные врачитработают и плевали они на законы нормы всякие и это еще не самый невдекватный человек, поррой врачи хуже чем этот охранник на посту, он может и выпил канечно это кащущинственно но также кащущинственно когда врачи в неадеквате и не хотят слушать либо помогать человеку ьросают его в коридор больницы и все в жвльше бог что будет это по хлеще этого будет

Гость
10 нояб 2021 в 14:03

"Спросил, чего я хочу. Я сказала, чтобы охранник пришел и извинился." Деньгами надо было брать, да побольше

Путий Кнут
10 нояб 2021 в 15:22

Если голосует за путина, то надо простить.!!! немедленно!!!!