СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Обустроил дачу за бюджетный счет»: ярославскую школу возглавил судимый экс-чиновник
«Обустроил дачу за бюджетный счет»: ярославскую школу возглавил судимый экс-чиновник

20 нояб 2021 в 09:34

В России закон не писан. У нас не законами руководствуются, а личными мотивами.

Гость
20 нояб 2021 в 07:58

Под суд отдать! Почему чинушам все с рук сходит?

Гость
20 нояб 2021 в 08:45

Дело даже не в беседке-а в том, что при малейшей возможности -сопрет что угодно.

Гость
20 нояб 2021 в 11:20

Надеялись по тихому его устроить,но не получилось)))

Гость
20 нояб 2021 в 09:18

А почему нет указания на какое образование имеет человек? Вообще он может занимать должности учебного заведения?

Гость
20 нояб 2021 в 12:15

Была невысокого мнения о департаменте образования яр.обл.(сталкивалась с этими тетками) -но что бы так! Хотя чег.о удивляюсь.Кто его назначил? Фамилию!

Гость
20 нояб 2021 в 13:06

Мамаша, которой он понравился, просто глупая, не понимает, что мошенники и должны людям нравиться. Если мошенник не нравится и не внушает доверия, кто же попадется на его удочку!?

Лисичка
20 нояб 2021 в 08:36

Ну, однозначно, все имеют право на ошибку. Однако, почему сразу директором? Пусть идёт учителем труда или кем там ещё и заработает "авторитет"
К слову, "родители встали на защиту...", У кого не спросила, никто бы не встал, может в Григорьевском аномалия какая? Там самые "понимающие" родители на свете?...

Гость
20 нояб 2021 в 09:43

Да там все свои да наши

Гость
20 нояб 2021 в 22:11

Хорошо обсуждать, если данная проблема не коснулась ваших детей. А то, что в школе бардак и отсутствует организационные моменты полностью. Учителя и сам директор как рулетка-захотели пришли на урок, захотели решают свои вопросы, но деньги за это получают. Отмена уроков,то нет автобуса-водитель заболел, то автобус замёрз.Только объявили нерабочую неделю-многие свалили на отдых. Или в период ограничений по ковиду директор себе в компанию наших детей собирает на поездку в Москву. Школа в ужасном состоянии, директор даже не парится, чтоб отремонтировать что-то. А посты в ленте его аккаунтов, вообще настораживает, про секс, изнасилования. Хочется спросить, а что в башке у директора школа, которую посещают наши дети??? Пришёл новый директор, и за один день решил намного больше дел, чем старый директор за 10 лет. Факт новых досок, мебели, проверки документов подтверждаем. Если показаться во всем,то прилетит нехило по результату работу старого директора. Как пришёл новый директор, старый директор и его заступники учителя(халявные зарплаты получающие) стали байкотировать и распространять материалы про нового директора, раздавать детям и родителям. Данный факт просто всех родителей подверг в шок.
Итог: Уважаемый Сергей Сергеевич просто так мы точно все не оставим, в компетентные органы все направим, а будем добавиться, чтоб получили все по заслугам. Наши дети пострадали необоснованно.

Гость
20 нояб 2021 в 08:38

Ну ,что сказать при нынешней ситуации в России ,ну хоть не педофил и то ладно!

Сергей
20 нояб 2021 в 08:49

Что за бред?! Какая мебель? Какие доски?! Он всего был 2 дня. И его сразу убрали за статью.

Гость
20 нояб 2021 в 09:29

Да, интернет это зло реальное. Через интернет только зло и негатив. Добра и любви совсем не стало. Все ищут только плохое и рады этому плохому. В данном случае: пусть лучше школы не будет, чем такой директор, да?

виктория
20 нояб 2021 в 10:41

У директора школы ,да и у учителей должна быть кристальная репутация!

Гостья
20 нояб 2021 в 18:15

Назначили. И справка о судимости не нужна, получается? Это только с простого люда спрос особый.

Гость
21 нояб 2021 в 21:54

А где старый то директор? Его что сняли? Или уволили? Почему вообще решили назначить нового?

Гость
20 нояб 2021 в 09:21

Думал, что без статьи за мошенничество на руководящие должности и на исполнение госзаказов, только в Ярославле берут, ан нет, область тоже не отстает.

Гость
20 нояб 2021 в 11:22

А как же нынешний Министр спорта РФ назначен на должность в прошлом имея условную судимость !?

Феофан
20 нояб 2021 в 13:12

Беседка - это только то, что доказали... Не стали ворошить многое, чтобы всю тутаевскую банду не накрыло. И рекомендацию дали, видимо, в качестве компенсации?

человек .
20 нояб 2021 в 13:40

а другие лучше?а до него директор куда ушёл?

den
20 нояб 2021 в 14:10

Кадры решают все

Гость
20 нояб 2021 в 14:55

И что ? Вон полно депутатов с угодовным прошлым и ничего -депутатят. Некоторые даже в Госдуме.А тут -какой-то директор сельской школы....

гость
20 нояб 2021 в 16:53

Объясните почему учителей увольняют за фото в купальнике(закрытом) а чиновника с действующим сроком (т.е. с не снятой судимостью) допускают к детям?

Гость
20 нояб 2021 в 21:14

Где честь и совесть есть, законов там не нужно. В нашей эрэфии честь и совесть у чинуш на дне может быть и осталась. Закон должен быть такой, что преступивший его не допускается к работе с людьми, документами, финансами. В США, в Канаде на такие должности проверяются предки до 4-го колена. И лишаются права работать на таких местах потомки четыре поколения.

Гость
21 нояб 2021 в 00:31

Исправлять положение значит надо, но никак не заменой на эту дожность человека ,имевшего судимость и таким рьяным защитникам нового назначенца, не мешало бы об этом помнить. Эта должность требует не только педагогического ,на мой взгляд, опыта работы с детьми, но и чистого прошлого. С учетом этого и,если уж он такой хороший сегодня, пусть поработает и зарекомендует себя, как хороший специалист, на рядовой должности педагога.

Гость
21 нояб 2021 в 00:37

По закону так чиновник участвующий в схеме мошенничестве а также повлекший и принесеный ущерб горроду не имеет никакого поаво занимать руководящие должности, а также выше исполняющие в должности руководителя,

Гость
21 нояб 2021 в 00:41

Мда смотрите и любуйтесь нашими чиновниками власти в школе на месте руководителя, во умора ревльно не пойму как его со статьей взяли статья ге погашена а его взяли старанно вижимо у чиновника хорошие свзязи в министерстве образования

Гость
21 нояб 2021 в 00:42

Интересно аот если статья есть и она не погашена как его взяли абсурд полный??!

Потерявшийся дед
21 нояб 2021 в 08:01

Всему виной рябиновый цвет беседки- не по фэн-шую!

Мимо проходил
21 нояб 2021 в 10:27

Ну НЕТ коррупции в России нет....это все случайно.... 🤥

Софья
21 нояб 2021 в 12:21

Правильно , что б устроится в школу дворником -нужна справка , что ты не осуждался , а чинуше , судимому -зелёная дорога , всё можно , вот это нормально, всё у нас в России так , оттого так и живём!

Гость
21 нояб 2021 в 12:31

То есть директором школы берут с судимостью, а дворником - нет? Что за бред? Если закон для всех, то и директора не надо брать.

Гость
22 нояб 2021 в 01:57

От того и разгельдяйство что чиноаники каждые кто приходят строят себе дачи и хоромы с беседками за наш счёт, воруют и живут а еще с судимостью идут в школу детей обучать