СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Накануне рассказала о любовнике: три версии загадочного исчезновения мамы двоих детей в Рыбинске
Накануне рассказала о любовнике: три версии загадочного исчезновения мамы двоих детей в Рыбинске

Гость
24 нояб 2021 в 21:04

Походу из -за долгов где то удерживают . Но сейчас могут испугаться , что если отпустят всё всплывёт . Надо выяснять кому он был должен и трясти их по полной. Чувствую девушка жива , но ей очень плохо.

Гость
24 нояб 2021 в 23:53

Ну и муж

Гость
25 нояб 2021 в 06:56

Мятная семейка какая-то. Один другого стоит.

Антон Франк
25 нояб 2021 в 07:34

Маргиналы очередны. Можете и не искать, по крайней мере мою часть налогов на поиски этих сорняков не направляйте.

Гость
24 нояб 2021 в 21:30

О времена, о нравы! У неё любовник, у него долги! Образцово-показательная семья! Детей жалко! Какими вырастут? Дай Бог детям счастья и другой судьбы!

den
25 нояб 2021 в 03:54

Неплохо бы всё таки его на детекторе проверить

Гость
24 нояб 2021 в 21:41

СМИ: "Местные жители, комментируя исчезновение женщины, пишут, что муж многое не договаривает. Он в Рыбинске печально известен умением занять и не отдать деньги. В его кредиторах числятся многие люди, которым должник поясняет задержку возврата средств тем, что у него маленькие дети."
Нет денег, нет работы. Зачем рожать второго ребенка и плодить нищету. На детские пособия жить? Бедные дети.

Ден
24 нояб 2021 в 22:12

Человеки, вы что, она же тожа человек со своими грехами , как все....но думаю, найдут скоро у сожителя. Как известно, кукушек принято обвинять..мол оставили ииияйца, однако , дело совсем в другом..в вопросе почему они это делают..Органам опеки проверить семью!!!детеф допросить, если глаголят уже,по поводу папашки. По сути вопроса : деревня, 23 года.. двое детей..из -за путинских гонораров плодятся. Спросить у городских ,почему не плодятся за гонорар за первенца, только у виска покрутят..

Гость
25 нояб 2021 в 13:57

Какой-то мутный муж. Почему ему «благодаря жене пришлось сидеть дома»? Вот версия с любовником весьма интересная. Если муж ранее поднимал руку, как говорит подруга, то вряд ли он мог спокойно отреагировать на этот факт.

Рамзес II
24 нояб 2021 в 20:52

Нуууу, как говорится - "вопросов больше не имею")))... а зачем такие жЫвут, рожают детей, что то там, где то копошатся??? вот для чего??? самое страшное, что таких сотни тысяч, если не миллиолны, вот это реально - боль и страх за будущее...

Гость
24 нояб 2021 в 21:42

Ну погуляет девочка, потом и домой придёт, чего тут раздувать...

Гость
25 нояб 2021 в 10:28

Да потому что люди не готовы в таком возрасте стабильные устойчивые семьи строить. Предохраняйтесь!

Гость
24 нояб 2021 в 20:44

Интересно, почему, благодаря жене, ему пришлось сидеть дома? Она его на ключ запирала, а ключ с собой уносила?