СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Город засыпает — металл исчезает: в Ярославле объявилась банда, срезающая подъездные двери
Город засыпает — металл исчезает: в Ярославле объявилась банда, срезающая подъездные двери

Гость
13 дек 2021 в 12:27

Михаил Контуев,
Что там километрами погонных метров ЧУГУННЫХ ЗАБОРОВ с Добрынинского Путепровода? Где они затерялись? Вы собирались разобраться, каковы результаты?Что может господин Овчаров сказать?

Что там, с ломом черного и цветного металла- на какую сумму сдано , при ликвидации троллейбусного депо на Горвалу? Депутат Каширин запросы подавал.Что господин Овчаров говорит.Тут какие результаты?

13 дек 2021 в 21:45

Жить стало лучше, жить стало веселей!

13 дек 2021 в 12:40

Спиртику захотелось, вот для водки двери и воруют.

Иван
13 дек 2021 в 13:41

преступность - нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни (Ремарк)

Гость
13 дек 2021 в 12:13

Вот до чего Путин страну довел.

Гость
13 дек 2021 в 12:19

Ну не в Москву же они их свозят сдавать , надо прошерстить пункты приёма цвет мета , и где найдётся подобное просто выписать огромные штрафы . А если будет люк или или что-то с ЖД , то сразу уголовка , тогда задумаются как скупать такое краденное , НО , у нас наделе всем на всё плевать , все только обеспокоены и берут на контроль

валя мамонова
13 дек 2021 в 13:13

Ёлки палки, они и кладбищенские ограды могут своровать!

Гость
13 дек 2021 в 16:23

Бродягино...

Светлана
13 дек 2021 в 17:16

А куда полиция смотрит? Надо рейды по району совершать. А не сидеть в офисе. А то что тырят и трубы, так это не удивительно. Подвалы со стороны окон все открыты. Нет ни решеток, ни заграждений. Управляющая компания не считает нужным ставить решетки на окна в подвалы. У нас недавно украли кабель интернетный из подвала. Окна на распашку. Пролезет два человека спокойно. Окно в подвал должно быть доступно только для кошек. От них большая польза. Они уничтожают крыс и мышей. А у нас мужики в окна лазят.

14 дек 2021 в 12:05

Ой ли!!летом стояла мужа с автосервиса ждала в заволжском районе.рядом приём металла.3 упыря лет по 12 тащат …люк.навстречу едет полицейская машина.думаете они их остановили???даже не притормозили!о как.

Гость
13 дек 2021 в 23:12

Нищая Россия

Гость
13 дек 2021 в 12:27

В своё время ведомство Чубайса изобрело наночехол для Айфона. Кто там сейчас вместо него? Нельзя ли изобрести непохищаемые канализационные крышки? Может из прочного пластика подошли бы.

ruut
13 дек 2021 в 15:49

элементарный выход....Запретить принимать металл у населения, закрыть все пункты приёма на законном основании!

den
13 дек 2021 в 12:11

Пора перестать гнобить экономику, иначе еще и не такое будет.. 90-е раем покажутся

Гость
13 дек 2021 в 12:37

Надо как в Европе и на Западе . Мусор оставлять вдоль дороги. :)
Каждый желающий сможет себе и дверь найти, и тумбочку .

Гость
13 дек 2021 в 13:34

Люки в городе давно уже воруют , явно ездят на машине и тырят в безлюдных местах

Гость
13 дек 2021 в 13:42

Преступление века

Гость
13 дек 2021 в 14:31

Массово это сколько в штуках?

Приятель
13 дек 2021 в 16:08

ОМону выдали автоматы, что бы у них не отняли пистолеты...

Приятель
13 дек 2021 в 16:14

Перебьетесь деревом и соплями, металл нужен Китаю и Америке для небоскребов ...

гена
13 дек 2021 в 16:34

бизнес

Гость
13 дек 2021 в 18:47

Где там Ярнет со своими видеокамерами?

Гость
13 дек 2021 в 19:00

Раньше была милиция и ходили патрулировали районы. А теперь полиция,сидит и ищет, кто что сказал,написал,репостил. не уважаю. Отношусь к ним так же ,как о ни относятся к людям. Одно слово полицаи.

Деолигия
13 дек 2021 в 19:16

Хахахаха, пока мы спим, цыгане на Газелях не спят, всё идет в дело - чугунные люки, железные двери, чугунная ограда с пр-та Ленина, железяки с мусорок... пока будут принимать у населения, будут воровать... хочешь утилизировать метал? - оформляй фирму, получай лицензию, плати налог... вина воров и приемщиков краденного - 50 на 50...

Наталья
13 дек 2021 в 19:23

Развелось этих пунктов приёма металла! Зачем их столько? Где полиции искать эти двери?
Для тех, кто принимает - закрывать их пункт! А с кладбищ оградки давно уже воруют!

Хрен
13 дек 2021 в 19:36

В яролславских пунктах приёма чермета стоимость 25000 р. за тонну. 2500 за 100 кг, это же сколько по вашему подъездная дверь весит, если платят 2800-3600?

Гость
13 дек 2021 в 20:06

за бывшим хлебозаводов номер2 тянется трубопровод, так стали снимать с него железо и никто не чешется,рядом садоводство нефтяник

Евгений
13 дек 2021 в 20:43

Украдена чугунная ограда с пр-та Ленина.
Пункты приема металлолома не контролируются. Было бы желание у властей, вычислили бы сразу.

Саша
14 дек 2021 в 01:50

Как любят говорить фанаты власти "вы что, хотите чтоб как в 90е было?!?"
Да уже, собственно вот.

Гость
14 дек 2021 в 09:59

Кушать все хотят

гость гость
14 дек 2021 в 12:12

Отбросы Московского общества (это пришлые в Столицу люди. Коренные Москвичи ничем не отличаются от остальных) в Ярославле появились. Стали происходить чудеса в городе. Их нам, Ярославцам, насильно чья-то столичная мохнатая лапа навязала. В столице Золотого кольца стали исчезать от полной разрухи целые предприятия, перечислять нет смысла, все в курсе. Уничтожается история древнего города а вы говорите люки. История с ними, это старая история. С люками повязаны местные металлоискатели. Забор чугунный стал пропадать в парках и в скверах. Нагло в 10 часов утра на глазах работников на третий день правления на нашем предприятии выдрали из бетона трактором и увезли чугунный забор. От прежнего директора остались две чугунные парковые отремонтированные лавочки. Оба руководителя у нас с Люберецкого района Московской области , на фотке они вместе,совсем не с нашим, мэром Волковым. Сценарий в Ярославле в точ - точ как в Переславле-Залеском. Были осуждены сотрудники Переславского МУПа "Ритуал" за мошенничество. Осудили исполнителей а руководство, которое принуждало к таким действиям, пошло на повышение. Вот такие дела в древнем граде творятся!

наскальный
13 дек 2021 в 12:11

Они пока на светофоре курили, у них с машины колеса сняли, этож гетто