СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Уехал с места аварии: нашли маршрутчика, сбившего 16-летнюю девушку в центре Ярославля
Уехал с места аварии: нашли маршрутчика, сбившего 16-летнюю девушку в центре Ярославля

Стас
15 дек 2021 в 16:40

Водитель виноват. Человеку с опытом вождения сразу будет видно, что водитель начал экстренно тормозить (тормоз кстати хорошо сработал) когда увидел, что впереди ехавший автобус остановился, и пытаясь уйти от столкновения с ним он выбрал выезд на остановку.

Гость
15 дек 2021 в 15:54

Ерунды не пишите, она никуда и не пыталась отскочить. Стояла, уткнувшись в телефон, возможно еще и в наушниках, ничего не вижу, ничего не слышу.
Улица место повышенной опасности, надо по сторонам смотреть, а не залипать в телефоне.

Гость
15 дек 2021 в 21:48

Не хочется каркать. Но мне кажется пока в Ярославле не случится какая-то ужасная трагедия ничего не изменится. И все эти приезжие *самоцензура* так у будут сменять друг друга и множить бардак.

Ольга
15 дек 2021 в 18:31

Правильно, девица просто стояла, даже не пыталась отбежать. Все телефон родной! А потом, она сама же и покинула место ДТП , причем первой, а водителю что было делать, ждать, когда она вернется?

Гость
15 дек 2021 в 17:20

Водителю надо транспортную реформу воплощать в жизнь.

Гость
16 дек 2021 в 07:43

водила надо соблюдать скоростной режим,учитывая погодные условия;и ничего не занесло-сам вырулил на остановку,чтоб избежать столкновения с другим автобусом!

Гость
16 дек 2021 в 09:30

Там наледь нечищеная,идите проверяйте всем скопом,у нас всегда виновник рабочий.

Гость
16 дек 2021 в 11:33

Ограничить скорость автобусов.Впогоне за прибылью носятся как угорелые.

Гость
16 дек 2021 в 13:02

Жертвы транспортной реформы 😞

Ольга
16 дек 2021 в 16:01

Возможно водитель и не виноват. Я ехала около 14 часов с площади Труда на автобусе № 8. Подъезжая к этой остановке у ТЮЗа, автобус на что-то наскочил и так дернулся, что я чуть не упала с сиденья. Но он большой, вырулил и поехал дальше.

ЖительГрода
16 дек 2021 в 20:23

давно надо ввести штраф за мобильные телефоны и наушники, вышел из дома, надел(а) наушники дойди до банкомата и заплати штраф за использования каджета.... и тогда бесталковая молодятина будет норм относится и к себе и своей жизни

Гость
16 дек 2021 в 23:37

Когда запретят эти маршрутки? Ведь полно людей покалечили и угробили эти маршрутки за все 20 лет своего катания в Ярославле. А если бы на остановке стояла группа людей что тогда????