СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации У мэра Ярославля Владимира Волкова врачи подтвердили инфаркт
У мэра Ярославля Владимира Волкова врачи подтвердили инфаркт

16 дек 2021 в 13:48

Здоровья и скорейшего выздоровления.

гостья
16 дек 2021 в 11:52

Так перенапряжение или от вакцинации? Уже были случаи, что люди умирали от сердечно-сосудистых заболеваний после вакцинации или ревакцинации.

Денис
16 дек 2021 в 11:50

Без такого лидера город может и не справиться

Гость
16 дек 2021 в 11:53

Заработаллся

Гость
16 дек 2021 в 11:50

Ну все пусть пишет отставку по состоянию здоровья.

16 дек 2021 в 12:07

Наверно перетрудился бедный. устал город разрушать.

Вик
16 дек 2021 в 11:52

Волончунас в больницу лег когда уголовное дело по сбитому возбудили

Вик
16 дек 2021 в 11:50

"Не жалеете вы себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть бы вам..."

Гость
16 дек 2021 в 11:55

Сгорел на работе.

Ирина
16 дек 2021 в 11:57

Здоровье надо беречь, а для этого первым делом - уехать из Ярославля навсегда.

Гость
16 дек 2021 в 11:47

За город переживал, как он, Ярославушка родной, там, без него. Переволновался, отдохнуть бы ему.

Денис
16 дек 2021 в 12:03

Владимир Волков, я надеюсь, вы когда-нибудь почитаете комментарии жителей Ярославля или может ваши слуги вам их принесут. Вот тут истинная оценка вашей деятельности, даже в такие трудные для вашего здоровья времена. Хватит смотреть KPI, и отчеты, смотрите сюда.
Выздоравливайте, конечно, но управление даже таким небольшим городом это не ваше. И дело не в долгах и наследии.

гость
16 дек 2021 в 12:03

Какие же люди все же озлобленные, человеку плохо, а вы его ругаете.
Инфаркт в 45 у здорового человека - это все от нервов.
Наверное неудачная выдалась командировка в Москву...

🦁 Лев
16 дек 2021 в 15:49

Анатолий Иванович Лисицин обещал ярославцам контролировать работу мера! Неважно кто будет на этом посту . И я уверен , что контроль жесткий , Лисицин умеет отвечать за свои слова ! А судя по тому , что у Волкова как и раньше ничего не получалось или получалось очень плохо ,так и теперь продолжается . То видимо он это уже невыдерживает . Пора уходить ему ... И освободить место для того , кто сможет работать на совесть ! Например полковнику Каширину!

Гость
16 дек 2021 в 12:20

Поправляйтесь.Все будет хорошо!

Гость
16 дек 2021 в 14:18

Доброго пути в Люберцы, на реабилитацию. Здоровья!

Гостья
16 дек 2021 в 16:56

Этож как надо работать, чтоб даже после инфаркта получать такие пожелания жителей города? Думаю этот вопрос мэр должен задать себе лёжа на больничной койке! Печальная история с этими мэрами в нашем городе: кто в тюрьме, кто в Москве, кто в больнице. Не должность, а олимпиада какая-то ! Жаль, что учавствуют не все и естественный отбор сломан!

гога
16 дек 2021 в 18:14

его проблемы

роиа
17 дек 2021 в 11:40

народу это не интересует

Гость
16 дек 2021 в 12:08

Самое главное - здоровья человеку!!! С таким серьёзным диагнозом, прежде всего, нужна поддержка, а не озлобленность на всё вокруг.

Денис
16 дек 2021 в 11:49

Михаил, с пробелами беда.

Гость
16 дек 2021 в 12:51

Во наработал мужик. Из всех коментов только одно положительное.

Гость
16 дек 2021 в 11:58

Журналисты, жгите уж весь текст "воднословобезпробелов", чего мелочиться)

человек .
16 дек 2021 в 12:31

на инвалидность по состоянию здоровья

Гость
16 дек 2021 в 12:30

А прививку когда сделал мэр?

Гость
16 дек 2021 в 12:34

Не нужно так держаться за кресло. Тем более если ничего не получается. Здоровье важней.

Гость
16 дек 2021 в 12:36

Его вылечат ,а простому человеку даже помощь не окажут .

Гость
16 дек 2021 в 12:39

Готовы принять отставку по состоянию здоровья.

Гость
16 дек 2021 в 12:45

Здоровья, здоровья... А у нас скорее всего будет новый мэр.

Гость
16 дек 2021 в 12:48

Не надо держаться не за свое место. Ну не получается. Здоровье важнее

Гость
16 дек 2021 в 11:53

Довели ярославцы мэра до инфаркта.

Ирина
16 дек 2021 в 12:51

Я желаю самого скорейшего выздоровления, меньше нужно принимать оскорбления к сердцу оно ведь не железное.

Гость
16 дек 2021 в 21:57

Выздоровления, главное корону не поймать в больнице до кучи