СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уголовное дело из-за ДТП с детским автобусом и лесовозом будут расследовать на федеральном уровне
Уголовное дело из-за ДТП с детским автобусом и лесовозом будут расследовать на федеральном уровне

18 дек 2021 в 18:16

А не оторвать ли что-нить водителю, у которого прицеп оторвался? Он КАК в рейс с таким грузом выходил???

Гость
18 дек 2021 в 15:23

Не несите бред!!! Какое гаи, на всех не хватит, однозначно вина грузового автомобиля!

Гость
18 дек 2021 в 15:42

Т.е. рядовой случай где всё сразу же видно - федерального значения. Куда катимся?

1009
19 дек 2021 в 08:36

Как обычно точную картину мы не узнаем! Наверняка в автобусе, перевозившем детей, должен быть видеорегистратор! Тем, кому надо, давно уже всё знают! Сейчас растянут на несколько месяцев! Скорей всего, водитель автобуса сделал всё, что мог! А вот лесовозы, наверняка принадлежат не дедушке Ивану! И поэтому сами знаем, что будет!
И вообще, АУ, господа на верху!!! Когда прекратится вырубка лесов?! Превращаете страну в пустыню! Не как вы не подавитесь своим грязным баблом!
Водителю и детям здоровья и скорейшего выздоровления!

Гость
18 дек 2021 в 18:05

Это тот самый случай дтп когда впереди идущего автобуса должна сопровождать машина Дпс, потому как едут дети на соревнования, в итоге ДТП

Фарадей
18 дек 2021 в 13:48

С этого давно пора было начинать! Проверить всех перевозчиков! Без сопровождения ГИБДД детей в автобус даже не сажать. Горе-предпринимателя посадить.

дядя
18 дек 2021 в 16:32

ГИБДД угробили, значит проверят и следить некому. Не так давно была авария по даниловской дороге с лесовозом и тишина. Так что сейчас поохают, поахают и всё утихнет.

Гость
18 дек 2021 в 18:16

Могли быть жертвы

Наталья
18 дек 2021 в 19:57

Проверять большегруз надо! Почему прицеп оторвался? Гоняют как ,, ошалелые,,!
Причём тут водитель автобуса? Нашли крайнего!

Гость
19 дек 2021 в 07:53

Теперь порядок будет-
всем лицам без гражданства, которые пребывают в Россию на срок 90 дней и более, в целях работы или по другим причинам, необходимо будет пройти медицинское освидетельствование.
Иностранца будут проверять на наличие или отсутствие:
- употребления наркотиков и психотропных веществ;
- инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих,
ВИЧ-инфекцию.
Сдать такие анализы можно будет не во всех медицинских учреждениях России, а лишь в тех, которые определят в своих регионах местные органы власти.
Тем, кто решит уклоняться от медицинского освидетельствования, в РФ обещают сократить срок пребывания.
В отношении выявленных наркозависимых и ВИЧ-инфицированных может быть принято решение о нежелательности пребывания на территории России.
Также МВД России приняло решение, что иностранные граждане обязаны будут проходить и дактилоскопию.
Те, кто приезжает с целью работы, и отпечатки пальцев, и медосмотр придётся пройти в течение 30 дней со дня въезда.
Иностранцам, которые приезжают не с целью трудовой деятельности, но на срок более 90 дней, на дактилоскопию и фотографирование будет выделено 90 дней со дня въезда.
Всем прошедшим дактилоскопическую регистрацию и фотографирование будет выдан сертификат.

Гость
19 дек 2021 в 11:15

А что же фирма которой принадлежит лесовоз не ответит что-ли за это ДТП? Или коррупция и тут?

Гость
19 дек 2021 в 11:57

Жаль, если выводы будут ТОЛЬКО в оценке оказания услуг, не отвечающих требований безопасности перевозки пассажиров. Очевидно, что общая безопасность на дорогах отдана на откуп случайности. Камеры - бездушны и не эффективны, а человеческий фактор - главенствует по ВСЕХ звеньях. Надзорные органы работают "постфактум", безопасность, как сама категория жизнедеятельности - только в статистике.

Потерявшийся дед
19 дек 2021 в 13:09

В Ярославле по улице Магистральной летают лесовозы , дети идут в школу по обочине - обратите внимание на это.

den
20 дек 2021 в 09:02

их проблемы

Гость
18 дек 2021 в 18:13

На все соревнования, куда либо должнаехвть впереди машина гаи, и сопровождать детей на мероприятие соревнования, ну Ростове это уже не первая авария, совсем до снега еще была авария когда многотоный грузовик вьехал в канаву около автовокзала его еле вытащили, хорошо не ктотне пострадал

Гость
18 дек 2021 в 18:16

Почему бездействует власть!!! Которая отвечает за безопасность движения детей без регистрации сопровождения в надлежащие органы, влвсти и безопасности движения!!! Почему так происходит разруха!!!

Гость
18 дек 2021 в 18:11

Всегда вижу та эти лесовлзы летят как хотят, не соблюдаеться техника безопасности, также не соблюдаеться скоростной режим, особенно большегрузы лететят как хотят, потому что такое отношение гаи Ростова, гдеине кто не как не контролирует участок трассы м-8