СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Промок насквозь»: в Ярославле 7-летний мальчик провалился в открытый люк
«Промок насквозь»: в Ярославле 7-летний мальчик провалился в открытый люк

21 дек 2021 в 13:00

Мужчина спасший ребёнка большой молодец! Честь ему и уважение!

Гость
21 дек 2021 в 12:46

А воду артезианскую случайно не из этого люка качали?

den
21 дек 2021 в 12:54

Не город, полоса препятствий

22 дек 2021 в 06:15

На сквозном переулке у волжских пенат по дороге в детский сад ЦЕЛЫЙ ГОД люк без крышки был.звонили писали.никакого реагирования!!!!!!год!

Гость
21 дек 2021 в 13:31

Мужчина -герой нашего времени! В наше безвременье это просто редкость! Молодец! И просто житейский совет: увидели, что нет крышки у люка - звоните в Водоканал, делайте заявку. Они устраняют, проверено! Может это кому-то жизнь спасёт!

Гость
21 дек 2021 в 15:07

В Мицубиси почему столько погибших? Не пристегнуты были или другая причина?
Взялись писать о трагедии, необходимо знать весь расклад произошедшего. А так на уровне слухов все умеют писать.

Гость
21 дек 2021 в 13:12

Жесть по Ярославки...

Гость
21 дек 2021 в 13:16

Взыскивать надо с пунктов приема металлолома.

Мыкола
21 дек 2021 в 13:21

Ларечек знакомый.
Нужно было его в чермет сдать.

Гость
21 дек 2021 в 13:26

сборище историй про слабовидящих.

Гость
21 дек 2021 в 13:47

Молодец парень!!!

Гость
21 дек 2021 в 14:08

Не зависит от администрации района??? Кто эта умница Тихомирова-Козлова? А что нибудь вообще в этом городе зависит от администрации? Под ногами ямы, колдобины, над головой сосульки и ледяные глыбы. А от администрации ничего не зависит. А на фига они тогда вообще нужны эти чинуши с из административными функциями???

коля
21 дек 2021 в 14:50

люки алкаши воруют

Гость
21 дек 2021 в 14:58

У нас сажают только за воровство денег у государство. Остальное можно воровать практически безнаказанно, никто искать не будет, а обвинят тот же водоканал, как-будто они сами себе враги, чтобы не следить за люками.

Гость
21 дек 2021 в 18:06

По моему в этом городе уже не осталось никаких отвествееных лиц, за неисполнение своих обязанностей, есть васька нет петьки, а кто должен отвечать незнаю, я и я корова не моя, так кто же должен отвечать за свои поступки перед жителями города Ярославля???? И неисполнение законов, а еслиб это был житель оьычный то сразу бы и прокуратура нашлась и суд бы прибежал, где же вы господа из власти то прокуратура у вас Чп на районе, а вы как отвественые лица не исполняете закон не аштфоли не администрацию не друих, или вы способны только хорощих людей этого города Ярославля обвинять?? Где ваши красноричевые слова???! Господа прокурторы