СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Погиб на месте: В жестком ДТП в Ярославской области скончался 23-летний парень
Погиб на месте: В жестком ДТП в Ярославской области скончался 23-летний парень

25 дек 2021 в 13:28

Узкая дорога, идут на обгон.
Да езжай ты 60 км/ч.

25 дек 2021 в 15:30

был бы пацан за рулём - виноватым сделали.
а раз баба - тогда дорога узкая, не чищена, да и ветер тоже виноват

25 дек 2021 в 21:33

Сплошной линии , разделяющей обочину и саму дорогу не видно.Легко можно цепануть колесом обочину, что скорей всего и произошло, крутанула руль и вылетела на встречку, подставив пассажира под удар.

Петя потов
25 дек 2021 в 15:39

Зимние дороги заснеженные и скользкие, одно неосторожное движение рулём и машину начинает заносить и она становится неуправляемой, а если ещё ехать под сотку км/ч, то шансов вообще никаких и отечественный автопром здесь совершенно не причём. Многие тупые люди (по другому я не могу их назвать) не хотят этого понимать. Самое страшное что из за них погибают совсем невинные люди.

111
25 дек 2021 в 11:25

почему я не сомневаюсь, кто виноват там?

Гость
25 дек 2021 в 14:00

А девчонка виновна? Предварительно уже есть информация? Фоток мало. Трудно понять, что произошло. В любом случае всем здоровья. Родным и близким парня соболезнования и сил

Фарадей
25 дек 2021 в 11:45

Русский автопром-это очень опасные машины. Шансов в этой консерве-ноль.

саня
26 дек 2021 в 10:43

купила права

ярославль
25 дек 2021 в 12:21

интересно девка сядет на 2 года или нет?

Брат Вовы
25 дек 2021 в 13:40

Ужас какие вы все добрые

саня
25 дек 2021 в 17:33

его проблемы

Гость
25 дек 2021 в 20:36

Снежный накат , запредельная скорость , музыка или телефон.Вот основные причины большинства ДТП. Не исключаю и отсутствие опыта и самоуверенность всех новичков,особенно женского пола! ДТП давно не новость.

Ярославе
25 дек 2021 в 23:40

Не погодные условия,А БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА УБОРКУ ДОРОГ--- БЕДА НАШЕГО РЕГИОНА

Ярославе
25 дек 2021 в 23:39

Осевое ограждение встречных потоков ПОМОЖЕТ СОКРАТИТЬ ЖИЗНЬ МНОГИХ НЕ ВИНОВНЫХ.

Ярославе
25 дек 2021 в 23:42

ЧИНОВНИКОВ ЗА ТАКУЮ УБОРКУ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО КАЖДОМУ ФАКТУ Д Т П, А НЕ ВАЛИТЬ ЧТО НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ!

Серега
27 дек 2021 в 11:27

Лада это не машина.

Мыкола
25 дек 2021 в 11:29

Пристегиваться нужно... и на ладах вечером не ездить.