СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Взял ее за шиворот»: в Ярославле в поликлинике охранник прыснул пенсионерке газовым баллончиком в лицо. Видео
«Взял ее за шиворот»: в Ярославле в поликлинике охранник прыснул пенсионерке газовым баллончиком в лицо. Видео

30 дек 2021 в 01:14

Наверно прибухнул в каморке, как тот охранник из детской больницы.

30 дек 2021 в 09:47

Так одних маргиналов и набирают туда, это не охранник( там нормальные , молодые мужики , за достойную зарплату работают), а низкооплачиваемый бюджетный вахтёр, которого больше никуда и не взяли бы.Наверняка бывший вояка или близко .

30 дек 2021 в 07:50

В последнее время участились случаи шизофрении. Люди "кидаются" на других, без видимых причин, просто так захотели. Человеческие отношения и помощь друг другу, уже пропадают из нашей жизни. Видать наступают "Смутные времена", главное пережить это время и остаться Человеком !!!

ЯЯЯ
30 дек 2021 в 00:25

Охреневший охранник. Она что, дебоширила ? Представляла угрозу для людей ? Вообще уже.
А бабуле надо подать в суд на него.

Гость
30 дек 2021 в 00:11

Эти охранники пенсионеры только с бабушками 80 летними и могут справиться, зашёл бы пьяный здоровый мужик погреться он бы сканворд отгадывал в своей будке и дурака включал. А тут возвысился, герой, бандита поймал.

Валерий
30 дек 2021 в 00:24

Очень надеюсь, что этот нелюдь - охранник будет незамедлительно уволен и привлечен к уголовной ответственности !

Гость
30 дек 2021 в 00:52

Сколько ж моральных уродов вокруг... Под нормальных косят, на работу ходят...

Гость
30 дек 2021 в 00:55

Я считаю, надо обнародовать его имя и фото. Пусть живет с этим позором

den
29 дек 2021 в 23:57

Куда подевалась человечность?...

Гость
30 дек 2021 в 04:18

Туда работать то идут те кто больше ничего не умеет, детей, да стариков шпунять, так сказать!!! Строят из себя защитников правопорядка.

илья
30 дек 2021 в 06:19

угрозы жизни и здоровью охраннику не было ( закон о частной и охранной деятельности ) , и значит применение спецсредств не оправдано. Значит охранник превысил свои полномочия. Дело можно довести до суда.

Гость
30 дек 2021 в 06:23

Хорошие у нас охранники, даже в бабушках видят опасность

Гостья
30 дек 2021 в 06:59

Это не человек, это зверюга какой-то. Наказать, чтобы мало не показалось

гость
30 дек 2021 в 07:55

на нары это животное, именуемое охранником!

30 дек 2021 в 08:32

Он хотел получить направление на работу в росгвардию.

гость
30 дек 2021 в 01:03

россия это дураки и дороги

Гость
30 дек 2021 в 07:56

Господин Евраев! Это такую супер-медицину вы обещали, поставив рулить ею бывшего мясника? Ужас, кошмар, с каждым днём всё хуже и хуже. Отвратительно!

Гость
30 дек 2021 в 05:18

А очереди ко врачу по 5часов ее в шок не повергают?

Гость
30 дек 2021 в 02:05

Дичь какая то. Охранника под суд!

виктория
30 дек 2021 в 07:51

Это что за безумие,да еще в больнице!Бабушке поправится,охранника под статью и что бы все было наглядно,деп.здраву принимать квалифицированных ,адекватных сотрудников!Что ни день,то новость,за последнее время складывается впечатление что человечество очень больно жестокостью и равнодушием-это страшный диагноз!Люди будьте добрей и уважайте старость и мы когда то будем стариками!

Гость
30 дек 2021 в 09:13

Охрана, это 98% бывшие менты. Они привыкли на простых людей кидаться как собаки.

гость
30 дек 2021 в 06:24

здесь среди комментаторов охранников много.Сброд да бездельники.

Гость
30 дек 2021 в 10:00

ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
30 дек 2021 в 10:08

Эти ЧОПовцы совершенно никто и звать их никак. Никаких законных прав на применение силы они не имеют.

Юлия
30 дек 2021 в 11:34

Совсем человечность потерял. И совесть. Если женщина не орала, не материлась, а просто тихо сидела, какое он имел право так поступать? На улице не май, ей 80 лет, и она не может пробежаться, чтобы согреться. На охранника надо бы в суд подать за рукоприкладство

Пупкин
30 дек 2021 в 10:24

По любому, мент на пенсии. Вспомнил как народ обрабатывать надо. Поделилось общество на жандармов и народ. Первые гнобят вторых по любому поводу.

Яяя
30 дек 2021 в 12:42

Позор!!! Привлечь его к уголовной от ветственности.Наверно работает без лицензии и без трудового договора.Не уважение к старшим,это не охранник а бандит.

Гость
30 дек 2021 в 15:00

Вахтёр этот себя героем почувствовал? Интересно узнать ,от какого ЧОПа этот "герой" был поставлен, полиции стоит провести проверку этого частного-охранного предприятия по всем статьям, может даже лишить лицензии,а вдруг там полный бардак?Может этот охранник вообще неадекват, может он наркоман,как он комиссии то прошёл на охранника? Нужно разбираться с этим ЧОПом ,пока беды не случилось!

Гость
30 дек 2021 в 15:02

А уголовное дело возбудили за хулиганство охранника? Что скажет ярославская прокуратура, они работают?

Гость
30 дек 2021 в 00:11

Депутаты Госдумы от «Единой России» предложил расширить основания для лишения российского гражданства, в частности тех, кто получил его по праву рождения. Согласно документу, сокращение требований предусмотрено более чем к 20 категориям лиц.

«Правильные и нужные инициативы президента. Но я бы еще и расширил основания для лишения российского гражданства. Чтобы лишать можно было и тех, кто получил его по праву рождению. Иной раз слушаешь откровения наших оппозиционеров, и думаешь: зачем вам российский паспорт, если вы ненавидите свою страну и свой народ?».

Денис
30 дек 2021 в 10:30

Он наверное несколько лет ждал возможность использовать баллончик, а она все не подворачивалась. Не нормальный человек, в этой истории жаль всех.

Гость
30 дек 2021 в 12:21

В этой поликлинике и баба -охранник тоже хамло. В субботу не могла попасть в поликлинику-безо всякого обьявления на дверях-закрыла и не достучишься. Она хочет пустит, хочет-нет. Орала как бешенная, что нечего тут шастать по субботам.

Гость
30 дек 2021 в 12:20

В 90-е им подобные бандитами были, а теперь в ЧОП пошли. А привычки и наклонности у многих остались. Кому не лень, можете посмотреть в сети как скручивают в магазине Магнит в городе буй Костромской области подростка который украл две шоколадки.

гость
30 дек 2021 в 14:13

А если с матерью охранника так же поступили, наверное, орал и возмущался, а почему ему можно так поступать с пожилым человеком?

Гость
30 дек 2021 в 06:24

И конечно же никто не помог бабуле

Гость
30 дек 2021 в 10:02

Виновата система, загоняет людей в рамки. Мы же не знаем, может он уже много раз выговоры получал, за то, что не прогнал человека пришедшего просто так. Сейчас все на взводе, коды, маски, прививки, ограничения. У нормальных людей крыша едет.

Гость
30 дек 2021 в 11:57

Всё, что вы хотели знать о ярославцах.

Гость
30 дек 2021 в 09:57

Пусть охранник и превысил полномочия, но у бабушек свои виды на жизнь,не хочу обидеть именно эту женщину,но многие очень наглеют. Когда сталкиваешься часто с ними жалость пропадает, столько в бабушках ненависти,а как разговаривают. Когда просишь надеть маску,а это актуально сейчас,,слышишь в ответ,мол я пожила,а вы дохните, да ещё плюнут.

Гость
30 дек 2021 в 11:06

Врачи скорее всего с бабулей и распорядились разобраться , я думаю охраннику было всеравно на нее. Скорее всего тот врач , который с ней мило побеседовал , потом подошёл к охраннику , чтобы он ее и вышвырнул .

Ветер северный
30 дек 2021 в 11:08

Ярославцы - дикари

Гость
30 дек 2021 в 12:14

Люди, ну хватит уже звОнить, ложить,... Прививки и уколы не ставят, а делают! "операции на позвоночник" не делают. Ну зачем вы так коверкаете родной язык!?

Михаил
31 дек 2021 в 05:40

Кто работает в охране,бывшие менты,которые тяжелее (хрена) в руках не держали,хамло которое привыкло к безнаказанности и их родственные души,категория людей которая не привыкла работать,но хочет что бы им подчинялись,это бездари и лентяи,а по большому счёту они никто и ни что,зато гонору у них не отнять.

Ясо
31 дек 2021 в 09:55

Рулит

гость
4 янв 2022 в 21:06

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 27.12.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" Статья 16. Условия применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. Применение охранником физической силы, специальных средств с превышением своих полномочий, крайней необходимости или необходимой обороны влечет за собой ответственность, установленную законом.Далее как говорится: Без комментариев.

Гость
30 дек 2021 в 08:59

Может она грязный бомж,принесла заразу всякую.И не первый раз.

Гость
30 дек 2021 в 09:46

По тону большинства комментариев, чувствуется злоба и сарказм комментаторов. Если вы все такие правильные, добросовестные, сострадательные, что же мы так плохо живём. В зеркало чаще смотритесь господа.

Кассиус Клей
30 дек 2021 в 19:38

Ага, а что значит зашла "отдохнуть и погреться"???? а если завтра все бичи с Пятерки туда придут "отдохнуть и погреться"??? ну ответьте, те которые так защищают её ??? ответьте, пожалуйста??? я бы посмотрел на вашу реакцию, если бы такая бабушка пришла погреться в ваш подъезд и не надо лгать, что это вам бы понравилось...

Потерявшийся дед
30 дек 2021 в 00:56

Вывод- если долго сидеть возле каморки охранника и дразнить его то можно получить порцию лекарства от насморка, бесплатную медицинскую помощь офтальмолога, а так же ударную дозу адреналина! Охраннику премию за добросовестное несение службы, а начальнику департамента славу благородной и справедливой женщины! Занавес.... спасибо... лайк и подписка..

Гость
30 дек 2021 в 03:36

Это все коровий вирус

Гость
30 дек 2021 в 11:02

Ситуация как раз для журналистов, ответили одну сторону и дали громкое название. Что там произошло не известно, если даже бабушке пришлось прыскать в глаза. Что она там такого сделала? Я не защищаю охранника, но ситуация непонятная.