СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Можно спасти 6000 россиян». 80-летняя женщина написала на снегу SOS, но ее так и не нашли. Почему полиция тянет с поиском по биллингу?
«Можно спасти 6000 россиян». 80-летняя женщина написала на снегу SOS, но ее так и не нашли. Почему полиция тянет с поиском по биллингу?

Гость
30 дек 2021 в 11:34

Не бумажный стаканчик - торопиться некуда.

Гость
30 дек 2021 в 20:01

Бабушке надо было не "SOS" написать, а "Путин - ..." - сразу бы нашли. Посадили бы, но жива бы осталась.

Гость
30 дек 2021 в 10:16

Чушь какая-то! Бабушка бегала мимо зданий, а её нужно искать по билингу? Мутная история.

Гость
30 дек 2021 в 11:03

Я в шоке, видно только в кино все быстро делается вопреки законам. Жизнь человека бесценна.

гость
30 дек 2021 в 11:30

нашей власти народ не нужен

Гость
30 дек 2021 в 11:58

Официальные органы работать не хотят! Порядочных людей там мало! А специалистов там совсем не осталось! Правда есть частные детективы(они же бывшие сотрудники органов)-пусть за деньги, но они эффективнее справляются с поиском, поскольку умеют обходить законы!

Гость
30 дек 2021 в 12:23

У меня вот есть вопрос к депутатам всех ветвей власти!!!Назовите хоть один принятый закон который был бы реально во благо народа!!Все те законы которые вы штампуите против народа обернутся против вас же !"!Ну не было еще в истории россии что бы зло не было наказано!!И если не вы то ваши дети внуки все равно будут так или иначе нести ответственность!!Ибо в библии написано дети в ответе за дела своих родителей!!

Гость
30 дек 2021 в 14:07

Мы тоже столкнулись с так называемой "работой полиции". У нас слава богу никто не потерялся. Просто сами лоханулись. Купили по интернету телефон с оплатой на почте. Получили, причём оплата идёт перед получением, а в посылке дешёвые китайские часы. Денег уже обратно не отдают. Поехали в полицию, написали заявление с указанием сайта и телефона интернет-магазина. Через месяц получили письмо с официальным ответом: состава преступления нет. Вот так.

Гость
30 дек 2021 в 14:41

Была бы нормальная власть-сняли бы с должности начальника этого УВД, судили бы дежурного по УВД за халатность,повлекшую тяжкие последствия.Но ЭТА ВЛАСТЬ плевала на людей.Нужны перемены!