СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Костроме нашли тело 5-летней девочки. Местные жители собрались на самосуд над подозреваемыми
В Костроме нашли тело 5-летней девочки. Местные жители собрались на самосуд над подозреваемыми

Гость
5 янв 2022 в 10:15

Ну и когда законы поправят? Сколько ещё ждать?

Гость
5 янв 2022 в 15:59

Занонодательство необходимо менять.Очевидно,что нужно снимать мораторий на смертную казнь для убийц детей. Что там единороссы помалкивают,опять дисциплинированно будут держаться за свои мандаты и голосовать против народной воли?

Атбл
5 янв 2022 в 10:08

Ну их же не расстреляют,не посадят на электрический стул и тд!!!!их будут возить по экспертизам,чуть "подлечат" в психушке и вернут обратно.

6 янв 2022 в 00:51

у меня для вас плохие новости-количество подобных преступлений в отношении малолетних и вообще насилие, будет расти по-экспоненте. общество не здоровО психически: достаточно посмотреть видео и прочесть комментарии.

5 янв 2022 в 15:50

В этой стране нельзя возвращать смертную казнь. Вспомните, как быстро у нас принимают судьбоносные решения, когда это кому-то надо. Так же будет и с вынесением судебных решений.
Лучше бы огнестрел разрешили и законы о самообороне привели во вменяемый вид.

Гость
5 янв 2022 в 13:24

В России 30 лет беспредел и беззаконие. Весь тон хаосу задаёт коррумпированная власть.

Козьма Тютюн
5 янв 2022 в 18:55

ну сейчас начнётся - поорут, покричат, а толку то??? педофил, под надзором спокойно гуляет - всё остальное проза...

Зоя
5 янв 2022 в 21:11

Кострома, тебе позор!!!
Жители проходят мимо ребенка, которого несут педофилы и вы не реагируете на это!!! Костромичи, где ваши настоящие люди? Гле ваша совесть, где ваши глаза? Позорище вам! Кострома - это город, в котором свободно воруют детей малолетних, насилую их и убивают!!!

Гость
5 янв 2022 в 22:11

В СССР дети гуляли одни и никто их не трогал! Можно было оставить малыша в песочнице на попечение 7-8 летней соседки, чтобы добежать до магазина.
Я не за возврат СССР, я о том обществе, которого и близко сейчас нет. Даже в школе говорят, чтобы провожали и встречали детей. Разве это нормально?
Хотели жить как на западе, вот теперь и живем.
Дай бог родителям пережить трагедию.

Гость
5 янв 2022 в 11:05

Ну как можно отпустить пятилетнего ребенка куда-то одного?

Гость
5 янв 2022 в 17:43

Родить детей и жить с надеждой, что им повезёт и они не встретят подобных мразей, которые хорошо вели себя на зоне и их выпустили.... Меньше чем на год....

Гость
6 янв 2022 в 21:34

Педофил рецидивист вышел из колонии общего режима? Почему не строгого? И как же так? Где братва с понятиями?