СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Дергали руку и плакали»: в Ярославле пьяная мать заставила мерзнуть двоих малышей на остановке
«Дергали руку и плакали»: в Ярославле пьяная мать заставила мерзнуть двоих малышей на остановке

8 янв 2022 в 17:11

Им проще бабку без маски в МФЦ оштрафовать, чем по ночному городу бегать за пьяной матерью-кукушкой. Жестокая правда действительности!

Гость
8 янв 2022 в 17:45

Что значит позвонить по 02 или 112?Женщина звонила 2 оаза(молодец она),а у них людей нет.ПОЗОР!!!

Атбл
8 янв 2022 в 19:23

Вот в предыдущей статье про девочку писали про равнодушие прохожих.винили их в бездействии.вот человек проявил гражданскую ответственность,позвонил в полицию.и что:НИ ЧЕ ГО.и пока эта мамаша не угробит этих детей не дай бог,никто из властей и опеки и не пошевелиться!!!

Злой
8 янв 2022 в 17:34

Что такое 500₽??? Вот лопату и работать чтоб думала…

Гость
8 янв 2022 в 22:10

Сколько штраф? От 100 до 500₽???? А

9 янв 2022 в 18:21

Как мне однажды сказали в полиции Ярославля (точнее в участковом пункте), "звоните в ППС. а мы алкашами не будем заниматься". Будто у ППС нет дела кроме как за алкашами бегать.

Гость
8 янв 2022 в 23:08

А куда пропал den? Без него никак не разрулить ситуацию.

9 янв 2022 в 08:11

Чего ей дома то не пилось?самой не холодно что ли было.

Гость
9 янв 2022 в 09:30

Алена молодец. Все равно не оставайся равнодушной, не закрывайся, ситуации могут быть разные. Но надо было по заискывать и по пробывать узнать вообще ли это дети, куда они собираются, где живут. По хитрее надо быть. А люди в Ярославле - мерз..... И да,этот мороз не на Мэра наехал. Поэтому не фиг наказывать строго.

233
11 янв 2022 в 20:07

Алёна стояла 30 минут и ждала полицию, пока дети продолжали мёрзнуть??? Ну и ну

Юлия
12 янв 2022 в 12:03

Алена, хорошо, что есть такие люди как вы, ответственные и небезразличные. Спасибо Вам огромное. Ведь именно из-за равнодушия нас самих происходят жестокие преступления!!! Мы ходим в наушниках, чтобы ничего не слышать, закрываем глаза на "грязь", которую тварят прохожие и боимся иной раз задать вопрос прохожим, которые идут с детьми не трезвые, озлобленные или в очень взволнованном состоянии...что говорить, мы игнорируем детей, которые ходят на улицах одни без родителей, как будто так и должно быть....Что с нами случилось???!!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!

Юлия
12 янв 2022 в 12:08

А наша полиция, такое ощущение, готова работать, только тогда, когда есть труп!!!! Как говориться ЕСТЬ ТЕЛО ЕСТЬ ДЕЛО!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!!!

АлМос
12 янв 2022 в 22:51

Всем здравствуйте!Есть ли видео доказательство?!А то,все источники прочла,но видео ни где нет.Только фото остановки днём.Без женщины(деда мороза и её замерших-голодных детей).

гость.
8 янв 2022 в 16:39

Праздники Христьянские для прославления Бога а не для пянок и веселия.

бухой
8 янв 2022 в 18:48

вакцинировать