СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Не заключили контракт на отлов собак: появились подробности гибели женщины в Переславле-Залесском
Не заключили контракт на отлов собак: появились подробности гибели женщины в Переславле-Залесском

лесник
10 февр 2022 в 17:07

В своё время, когда жил на Урале, в посёлке по радио дней пять делали объявление о том, что такого то числа будет производиться отстрел бродячих собак и что бы граждане забрали своих собак с улиц. После этого по посёлку проезжал милицейский уазик в сопровождении бортовой машины хилкомхоза, и всех псов отстреливали и грузили в грузовик. Дети в школе, граждане на работе и никаких душевных травм. За пару дней весь посёлок от собачих бомжей зачищали. Дёшево и сердито. А сейчас собачья тема с "защитниками" передержками, стерилизацией, кормами и прочей лабудой является БОЛЬШИМ БИЗНЕСОМ с ёмкостью в десятки миллиардов бюджетных средств которые хорошо осваиваются и "усваиваются" теми кто за "гуманное" отношение к собачкам, а посему проблему с покусанными и загрызенными насмерть россиянами в обозримой перспективе не решить. Увы.
Гон у собак в октябре и феврале. В это время они сбиваются в стаи и особенно опасны. Берегите себя и своих детей.

Гость
10 февр 2022 в 16:32

Блин, ну какая в ...опу сверхдержава?! Денег нет ни на что кроме как на набивку карманов! Мучительная и мученическая смерть принята из-за того, что есть деньги на мультфильмы про суперракеты и нет денег на защиту людей от безумных собак! В какую пропасть мы катимся?

Гость
10 февр 2022 в 15:57

Редакция сама себе противоречит своими статьями, то публикуют мнение зоозащитников которые возмущены убийством собаки, которая покусала девочку, то подобную статью публикуют. Так вы определитесь вам собачек жалко или людей.

Алиса
10 февр 2022 в 16:17

А тот, кто голову проломил с ним что делать?

ice
10 февр 2022 в 19:18

надо разрешить охотникам отстрел этих псин, и за это надо заплатить хорошо ,денег на это смогут найти ,раз сами ничего не могут сделать. Город бы за неделю очистился бы!

Гость
11 февр 2022 в 08:23

Это позор.

Гость
10 февр 2022 в 19:19

Вот странно было СССР, ну такого не было не когда чтоб собаки нападали на детей, еще на кого либо не поимпомню не одного случая чтоб вот собаки бросались на людей, может канечно этотне офишировали как сейчас

Наталья
11 февр 2022 в 04:30

Откуда взялось столько любителей собак? Раньше собаки были в частных домах, как охранники. И бродячих постоянно отлавливали! Проблем НЕ БЫЛО!!! А теперь - УЖАС!!!
Детей калечат, людей загрызают до смерти! И всем пофиг! Всё собачек жалеют! Люди, вы что, с ума сошли? А............. у нас же президент - любитель собак ! Вот чиновники и депутаты МОЛЧАТ.

Гость
11 февр 2022 в 07:03

принимайте меры по поводу собак,СНТ нефтяник Ярославль по ул гагарина 3 линия у хозяев собаки залезают на кучу снега по забору,того гляди перепрыгнут,и загрызут по их злобному оскалу видно-примите меры страшно ходить по дорожке общего пользования

Гость
11 февр 2022 в 09:12

Ну,да ,а собаки то откуда,не людишки ли их бросают,не кормят,а тете череп проломили и лежала там хрен знает сколько, а собаки,виноваты?мб вообще не собаки там и были

Локи
10 февр 2022 в 18:07

Ещё одна жертва бурматовской дури

Мыкола
10 февр 2022 в 16:50

масквичи собачек заводят, а потом на дачах бросают под Переславлем, а потом другие масквичи их всех (тварей)защищают.

Локи
10 февр 2022 в 18:58

Вот к чему приводит отсутствие в городе людей с активной гражданской позицией